FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
В Нижнем Новгороде закрылся завод «Кока-кола»

В Нижнем Новгороде закрылся завод «Кока-кола»

19726
2
Сотрудникам, работающим на производстве напитков «Кока-кола» в Нижнем Новгороде, сообщили о сокращении сегодня утром. Вместо того чтобы приступить к работе в цехах, люди были вынуждены идти в отдел кадров, где им сообщили, что завод закрывается.
Работникам предприятия сообщили, что производство останавливается из-за устаревших линий конвейера и перераспределения производственных объемов. По предварительной информации, было уволено около двухсот сотрудников, которые работали непосредственно в производственных цехах.
— Да, сегодня на заводе в Нижнем Новгороде мы остановили производство. Мы переводим производство на другие заводы, где есть более усовершенствованные линии. В Нижнем у нас обе линии устарели, — подтвердил источник на заводе «Кока-кола». — К сожалению, сотрудники не переводятся, а уволены по соглашению сторон.
Метки: заводы   кока-кола   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
213
Tankist 9 лет назад
А чего тут радоваться? Написано - перераспределение объёмов. Это только значит, что куча людей потеряло работу. А производиться всё будет в том же количестве, только в других местах..
82
Борис Королев 9 лет назад
Грустно.
1. Люди останутся без работы.
2. Бюджет остается без денег.
3. За то теперь у Водки не будет конкурентов!
PS. Кока Кола тоже делает Квас.. и соки, и нектары, и много чего еще..
329
woly 9 лет назад
Печально. И ЕДРО не заступится! Вот вам друзья-товарищи ещё одно доказательство, что не "если не он то кто" решает, а вы сами! Важно - чтобы они извлекли урок из печального опыта, а не спились. Эх, регионы, регионы. Сколько в них потенциала. И всё под корень
Комментарий удален
−228
263
Игорь Горлатов 9 лет назад
Плюсующие - подумайте о людях, враз лишившихся работы.... И представьте себя на их месте
Показать все 9 ответов
136
Алиот Сергей 9 лет назад
на одной чаше весов рабочие места(рабочие и их семьи), а на другой напиток, вредность которого под вопросом.
Коооооонечно ты не прав, Сергей! заминусовать до смерти-)
Хотя у меня перед глазами встала картина из какого-то фильма, где куча народа занимается фасовкой героина, а злобные полицейские наводят шухер и лишают их рабочих мест.
Кока-Кола не героин конечно же, поэтому и сравнивать не стоит.
14
Сергей Макс Химки 9 лет назад
Кока Кола уже давно не принадлежит американцам, основные акционеры либо Турки либо Греки ( не помню точно) Плюсов конечно больше, минус налоги в казну города, 200 безработных человек, большинство из которых толком не знает как искать работу тем более в кризис. По поводу травил народ" Российски химические заводы травят гораздо в больших объемах.
−9
Molly Feldkurat_Katc 9 лет назад
Проще лимонной кислотой
11
dymano 9 лет назад
На освободившихся площадях надо открыть завод Pepsi
35
РафаэльРахимов Владислав 9 лет назад
кока кола жаждо утоляющий напиток? хоть одну оф сылку дашь где такое написанно?

Спрайт да но кола...
393
Александр 9 лет назад
Не переживайте, эти устаревшие линии перекупит местный Гиви и начнет там разливать ваш любимы тархун или байкал. Только при этом люди работать будут на минималку или вообще без оформления, налоги государству тоже платиться не будут. Да и вместо напитков будт бодяга сплошная. Надо ли оно такое?
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−228
Показать ещё 64 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?