FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
100 знаменитых художников и их мастерские

100 знаменитых художников и их мастерские

23645
100
Мастерская – сакральное место для каждого художника, именно здесь рождаются произведения искусства. Вы могли видеть многие работы этих талантливых художников и скульпторов в музеях мира и книгах, но не самих мастеров за работой. В этой подборке собраны фотографии 100 мастерских, которые еще больше расскажут о загадочном внутреннем мире их известных владельцев.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Чарли 9 лет назад
Прочитав некоторые комменты,хочу добавить,не всё так просто.Судить о таланте художника по его мастерской немного глупо.Присмотревшись,многие мастерские очень гармоничны и созвучны с Творчеством их Хозяев.Самому, не всё понятно и не всё нравится.Не смотря на то,что сам пишу(импрессион)...Но,если Вы, после просмотра картин(ы) или скульптуры остались неравнодушны,то значит Искусство "работает". Всем Мира,Света и Любви!!!
17
художники задают тон времени, правда сейчас все скатилось к уровню шоу, кто сильнее шокирует публику, дешевый прием
17
АйнурКасымбаева Опиум для народа 9 лет назад
рисовал он хорошо, но картины у него заурядные, ничего нового и своего не привнес(имхо), вот и стал Гитлером), все равно что певец который поет чужие песни
451
shnobeldam Опиум для народа 9 лет назад
Просто понимать такое искусство дано не каждому. То, что в нем ничего не видишь это не означает, что в нем ничего нет. В эти картины надо вдумываться, а не просто на них пялится.
67
Андрей Старцев 9 лет назад
А Tolf явно в теме. Уважуха!
451
shnobeldam Denissg 9 лет назад
Все
16
Чарли Glitvak 9 лет назад
Моя мечта там побывать.Мой кумир и "учитель"-Клод Моне.Может,когда то и здесь выложу пост со своими работами.
16
Чарли Glitvak 9 лет назад
Я здесь недавно и не знаю,возможно здесь написать в личку?
16
Чарли Glitvak 9 лет назад
Благодарю за ответ.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?