FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
15 кочующих по Голливуду предметов реквизита

15 кочующих по Голливуду предметов реквизита

61466
16
Если при просмотре очередной американской кинокартины вы замечаете в кадре некий смутно знакомый предмет, вызывающий ассоциации с совсем другой лентой, то, скорей всего, чувства вас не обманывают — режиссеры берут реквизит напрокат из одних и тех же кладовых, так что вещи легко могут кочевать из фильма в фильм.
×

Источник:

Метки: голливуд   кино   реквизиты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
125
Вспомнил... в фильме "Коммандо" со Шварцем.. полковник Джон Мэтрикс в здании Торгового центра избивает полисменов и летает, как Тарзан... и вспомните в фильме "Терминатор 2", когда Т-800 идёт по зданию Торгового центра и несёт в руках коробку с розами, в котором спрятано оружие... Ну так вот это один и тот же Торговый центр!!!
122
Iggi 9 лет назад
В "Алых парусах" с Лановым еще Пегас засветился....
Комментарий удален
467
125
Ильдус Хайбрахманов славянка 8 лет назад
более того, Пушкин с Есениным ещё на Высоцкого похожи очень
177
ПавелТучков Roy Batty 9 лет назад
Да действительно а в протектроне полно всего от Робби!+
Показать все 7 ответов
346
Ильдар Порошок 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
ну а что такого то? вон в российских фильмах и сериалах целый "кочующий кабинет" с косыми полками есть)) то ментовской,то заводской,то военные в нем рулят))
255
Артур Viktor 9 лет назад
ха! кабинет? целый участок полицейский есть)))))
394
Дашка К 32237 9 лет назад
2... там разные ящики
Показать ещё 42 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?