FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

17532
29
Там очень красиво! Там так красиво, что это, кажется, даже несправедливо по отношению ко всем остальным прекрасным странам мира. На эти фотографии невозможно наглядеться и невозможно отвести от них взгляд. Наслаждайтесь!
×

Источник:

Метки: Индонезия   красоты   природа   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Blackzhuk 8 лет назад
Исключительно ИМХО: была на Бали и на Яве. На Бали (Нуса Дуа) - пляжи чистейшие, никакого мусора нет и близко (правда, на линии пляжа одни 5-ки, может из-за этого, не знаю). В отличии от Явы, где одни сплошные попрошайки, Бали как раз поразил культурой местных. Все вежливые, на позитиве и никто не пытается тебя на@бать. Даже удивительно было:) И это по всему острову, а не только в Бали Коллекшн, где как раз цены задраны раз в 10. Были в местных ресторанчиках, потрясающе вкусно и дешево. Столики прям на пляже под звёздами. Опять же, чисто. Были в августе. Температура и влажность идеальные, и ночью и днем. Жесточайший бронхит прошёл за сутки. Про природу и достопримечательности одно слово - потрясающе. За две недели вообще ни одного плохого впечатления. Разве что скучновато после 23.00 (но на то и Кута есть) да собаки голодные на городских пляжах - это есть, не спорю.
На Яве, кстати, климат намного хуже, прям пеклом показался. И люди неприятные и неискренние. Ну или попались такие, хз. Зато уж храмы - это отрыв башки! Прамбанан и Борубудур - это пожалуй, одни из самых фантастичных сооружений, которые я видела. Ну и вулкан, конечно, впечатляет...
В общем, из всех мест где я была, Индонезия оставила самое сильно впечатление. А Бали просто идеальное место. Не так бы далеко летать было родных проведывать, жила бы там:)
Комментарий удален
474
0
Были на Бали, в Убуде (вилла с бассейном) и Нуса Дуа (Ayodya Resort 5*) - является одним из лучшим отелем в мире.Чистота и покой. Огромная территория. Территория Бали коллекшен совсем рядом с кучей ресторанов разной направленности (местных на территорию не пускают, только туристы). Рядом есть деревня, где тоже полно ресторанов ну и естественно чистота не та. Влажность ужасная. Никуда не хочется! Сами брали машину с русскоговорящим гидом и объездили весь остров (хрень типа деревни мастеров даже не рассматривали) по цене где-то 50-60 долларов.Можно и дешевле, но попался классный гид и показал, действительно красивые места, а не "народные творчества". Повторюсь-жара и влажность, убивают. Из машины с кондиционером выходить не хотелось). А про грязь - так ее везде можно найти. Лететь в такую даль и экономить на отеле, бред какой-то.Собираюсь второй раз, буду брать только в Убуде виллу с бассейном, вот там рай. Русские еще не очень распробовали - все стараются на океан.
25
Ron 9 лет назад
Был на Батаме на одном из островов Индонезии, пляж для местных это писец, такого срача я невидел нигде. А туристические места красивые конечно
0
Gleb Rom. Ron 9 лет назад
Только сто отуда, там весь остров срачь.
1
Сергей 9 лет назад
Кратко о Бали:
Был там месяц, недели хватило!
Плюсы: красива природа, красивая территория Нуса Дуа, красивые рисовые террасы.
Минусы: обманывают везде, жадные полицейские, грязное море, грязные пляжи, унылые серые храмы, ужасная их музыка (где постоянно болтают), дикие обезьяны, нет нормальной еды кроме некоторых ресторанов, дорогое бухло, вонючие и грязные рынки... и еще много чего.
Вообщем я туда больше не нагой!
Намного лучше побывать на ГОА и тайланде! Туда бы я с удовольствием поехал хоть на ПМЖ))
Показать все 6 ответов
−213
Михаил Иванов Сергей 9 лет назад
ХЗ мне после 3-х раз в Гоа делать нечего,скучно стало
317
Sergey Tyurin Сергей 9 лет назад
На юге Бали, особенно в Нуса-Дуа нет моря. Только океан. А океан у самого берега редко бывает чистым из-за прибоя и течений.
1
Сергей pasha.london 9 лет назад
Возможно мы просто жили не в том месте, жили в отдельном доме с бассейном возле Нуса Дуо. Там рядом только рестораны и пара кафешек, стрит фуд там так и не попробывал их, видел торговцев только белыми шариками с зеленью и больше ничего. В тае на каждом шагу еда))) Возможно вы в Куте отдыхали, я туда только на дискач приезжал) Покупали еду в супермаркете и готовили дома.
211
Олег 9 лет назад
Живу я щас с индонезийцем. Говорит, что страна говно. Везде корупция. Города засраны по уши. Траффик такой, что дышать нечем. То, что показано на кртинках почти недоступно туристам (это может и плюс).
381
Bright Quadro Олег 9 лет назад
Ты, наверное, индонезийцу то же самое говоришь - везде коррупция, города засраны, трафик такой, что дышать нечем. Только в Индонезии более 17 тысяч островов, на многих из которых отсутсвует авто и мототранспорт, но при этом потрясающе красивая природа. Индонезия - самая красивая страна, из всех, в которых я был.
56
Максим Bright Quadro 9 лет назад
Однозначно самая красивая. А дайвинг ребятааа.... от затопленных во время 2-ой мировой кораблей, скатов Манта, рыбы луны, до кораловых рифов в голубых лагунах (прям как из рекламы баунти). Весь вопрос в том чтобы приехать дикарем, уметь торговаться, и следить чтобы не нае%№ли. Мыс Улувату - самое красивое место на свете... заявляю со всей ответственностью))))) Проблемы только у олухов которые позволяют себя надуть.
1
Сергей Максим 9 лет назад
Нас как раз пытались надуть и видимо это у них в практике у всех. Надувают прям в обычных супермаркетах на кассе. Взял например сыр 100 грамм, а тебе его пробивают как килограмм!)) Ну и т.д. за ними надо следить в оба) Мыс видели, неплохой, особенно сансет провожать, танец чак чак там же помоему. Храм на воде ничего особенного, особенно когда он не на воде)) Да мы там впринципе везде побывали и в сафари парке и манке форесте и т.д т.д.
211
Олег Bright Quadro 9 лет назад
Приехать отдохнуть и жить там - это разные вещи.
Показать ещё

На что жалуетесь?