FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

17528
29
Там очень красиво! Там так красиво, что это, кажется, даже несправедливо по отношению ко всем остальным прекрасным странам мира. На эти фотографии невозможно наглядеться и невозможно отвести от них взгляд. Наслаждайтесь!
×

Источник:

Метки: Индонезия   красоты   природа   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Blackzhuk 8 лет назад
Исключительно ИМХО: была на Бали и на Яве. На Бали (Нуса Дуа) - пляжи чистейшие, никакого мусора нет и близко (правда, на линии пляжа одни 5-ки, может из-за этого, не знаю). В отличии от Явы, где одни сплошные попрошайки, Бали как раз поразил культурой местных. Все вежливые, на позитиве и никто не пытается тебя на@бать. Даже удивительно было:) И это по всему острову, а не только в Бали Коллекшн, где как раз цены задраны раз в 10. Были в местных ресторанчиках, потрясающе вкусно и дешево. Столики прям на пляже под звёздами. Опять же, чисто. Были в августе. Температура и влажность идеальные, и ночью и днем. Жесточайший бронхит прошёл за сутки. Про природу и достопримечательности одно слово - потрясающе. За две недели вообще ни одного плохого впечатления. Разве что скучновато после 23.00 (но на то и Кута есть) да собаки голодные на городских пляжах - это есть, не спорю.
На Яве, кстати, климат намного хуже, прям пеклом показался. И люди неприятные и неискренние. Ну или попались такие, хз. Зато уж храмы - это отрыв башки! Прамбанан и Борубудур - это пожалуй, одни из самых фантастичных сооружений, которые я видела. Ну и вулкан, конечно, впечатляет...
В общем, из всех мест где я была, Индонезия оставила самое сильно впечатление. А Бали просто идеальное место. Не так бы далеко летать было родных проведывать, жила бы там:)
Комментарий удален
474
0
Были на Бали, в Убуде (вилла с бассейном) и Нуса Дуа (Ayodya Resort 5*) - является одним из лучшим отелем в мире.Чистота и покой. Огромная территория. Территория Бали коллекшен совсем рядом с кучей ресторанов разной направленности (местных на территорию не пускают, только туристы). Рядом есть деревня, где тоже полно ресторанов ну и естественно чистота не та. Влажность ужасная. Никуда не хочется! Сами брали машину с русскоговорящим гидом и объездили весь остров (хрень типа деревни мастеров даже не рассматривали) по цене где-то 50-60 долларов.Можно и дешевле, но попался классный гид и показал, действительно красивые места, а не "народные творчества". Повторюсь-жара и влажность, убивают. Из машины с кондиционером выходить не хотелось). А про грязь - так ее везде можно найти. Лететь в такую даль и экономить на отеле, бред какой-то.Собираюсь второй раз, буду брать только в Убуде виллу с бассейном, вот там рай. Русские еще не очень распробовали - все стараются на океан.
25
Ron 9 лет назад
Был на Батаме на одном из островов Индонезии, пляж для местных это писец, такого срача я невидел нигде. А туристические места красивые конечно
0
Gleb Rom. Ron 9 лет назад
Только сто отуда, там весь остров срачь.
1
Сергей 9 лет назад
Кратко о Бали:
Был там месяц, недели хватило!
Плюсы: красива природа, красивая территория Нуса Дуа, красивые рисовые террасы.
Минусы: обманывают везде, жадные полицейские, грязное море, грязные пляжи, унылые серые храмы, ужасная их музыка (где постоянно болтают), дикие обезьяны, нет нормальной еды кроме некоторых ресторанов, дорогое бухло, вонючие и грязные рынки... и еще много чего.
Вообщем я туда больше не нагой!
Намного лучше побывать на ГОА и тайланде! Туда бы я с удовольствием поехал хоть на ПМЖ))
Показать все 6 ответов
−213
Михаил Иванов Сергей 9 лет назад
ХЗ мне после 3-х раз в Гоа делать нечего,скучно стало
317
Sergey Tyurin Сергей 9 лет назад
На юге Бали, особенно в Нуса-Дуа нет моря. Только океан. А океан у самого берега редко бывает чистым из-за прибоя и течений.
1
Сергей pasha.london 9 лет назад
Возможно мы просто жили не в том месте, жили в отдельном доме с бассейном возле Нуса Дуо. Там рядом только рестораны и пара кафешек, стрит фуд там так и не попробывал их, видел торговцев только белыми шариками с зеленью и больше ничего. В тае на каждом шагу еда))) Возможно вы в Куте отдыхали, я туда только на дискач приезжал) Покупали еду в супермаркете и готовили дома.
211
Олег 9 лет назад
Живу я щас с индонезийцем. Говорит, что страна говно. Везде корупция. Города засраны по уши. Траффик такой, что дышать нечем. То, что показано на кртинках почти недоступно туристам (это может и плюс).
381
Bright Quadro Олег 9 лет назад
Ты, наверное, индонезийцу то же самое говоришь - везде коррупция, города засраны, трафик такой, что дышать нечем. Только в Индонезии более 17 тысяч островов, на многих из которых отсутсвует авто и мототранспорт, но при этом потрясающе красивая природа. Индонезия - самая красивая страна, из всех, в которых я был.
56
Максим Bright Quadro 9 лет назад
Однозначно самая красивая. А дайвинг ребятааа.... от затопленных во время 2-ой мировой кораблей, скатов Манта, рыбы луны, до кораловых рифов в голубых лагунах (прям как из рекламы баунти). Весь вопрос в том чтобы приехать дикарем, уметь торговаться, и следить чтобы не нае%№ли. Мыс Улувату - самое красивое место на свете... заявляю со всей ответственностью))))) Проблемы только у олухов которые позволяют себя надуть.
1
Сергей Максим 9 лет назад
Нас как раз пытались надуть и видимо это у них в практике у всех. Надувают прям в обычных супермаркетах на кассе. Взял например сыр 100 грамм, а тебе его пробивают как килограмм!)) Ну и т.д. за ними надо следить в оба) Мыс видели, неплохой, особенно сансет провожать, танец чак чак там же помоему. Храм на воде ничего особенного, особенно когда он не на воде)) Да мы там впринципе везде побывали и в сафари парке и манке форесте и т.д т.д.
211
Олег Bright Quadro 9 лет назад
Приехать отдохнуть и жить там - это разные вещи.
Показать ещё

На что жалуетесь?