FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Часто вижу последнее время это фото

Часто вижу последнее время это фото

9906
2
И подпись: "первое селфи в космосе". Ребят, ну сколько можно.
Метки: Рукожоп   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
vatslaw Владимир Пыленок 9 лет назад
Минутка объективности. Эдвин ( Баз - это до определённого момента было прозвищем) Юджин Олдрин также жив на данный момент, ему не так давно исполнилось 85 лет. Долгое время являлся держателем рекорда по общей продолжительности времени работы в открытом космосе, также стал первым человеком, трижды выходившим в открытый космос. Ну и вторым из двоих, прогулявшихся по Луне.
Комментарий удален
485
13
ВладимирФомин 9 лет назад
Подаровало надпись на камере Базза Олдрина:) Cock camera:) XD
187
Серега 9 лет назад
У космонавтов же стекло зеркальное.
187
Серега NoLog 9 лет назад
А желтый свет на лице разве не солнце?
104
Kattie 9 лет назад
[мат] со своими селфи,везде где только можно используют это слово,случайно щелкнула себя на фронталку,облятьдаэтоже селфи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
да какая разница ???
16
karavar 9 лет назад
За..бали со своими селф
−50
Dimitriy karavar 9 лет назад
Полностью с Вами согласен!!! Кучке стада внушили гомопривычку и всё, стадо зомбпровано гомосятиной!!!
139
Thor Steinar 9 лет назад
Это его рисунки.Человек легенда.
139
Thor Steinar 9 лет назад
О своём выходе в открытый космос и космонавтике вообще Алексей Архипович Леонов написал книгу «Выхожу в космос», которую сам и проиллюстрировал.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
95
Антон Миронов Сергей 9 лет назад
И это "достижение" чуть было не перекрыло дорогу в космос женщинам (советским) вообще.
−941
lg Кирилл Коровин 9 лет назад
ты вообще о чем??!!!! ГДЕ они и ГДЕ мы???!!!!
п.с. сколько за один комент платят?
419
Кирилл Коровин lg 9 лет назад
я вижу где вы - на отшибе умственной деятельности (:
Показать ещё

На что жалуетесь?