FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Макаров или Glock - что же проще?

Макаров или Glock - что же проще?

8787
5
Наглядное сравнение старого доброго "Макарыча" и известного в последнее время Глока. Стоит помнить, что Макарыч сделан из стали, за небольшим количеством пластика. У Глока же все наоборот. :)
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Макаров - хороший пистолет, когда нету выбора.
Когда выбор есть - есть Глок. Про Макаров и не вспоминается.

Нету пистолета, кроме Глока и Гастон - пророк его. Аминь. Иншалла.

Оба ПМ и Глок стреляют всегда. Но Глок лучше останавливает и он есть во всех популярных калибрах.

;О)
1
Свинцовые (голые) пули на скоростях 350-450 метров в секунду не применяются. Есть словацкие и не только свинцовые пули, покрытые пластиковой краской, для перезарядки.

Я их с Глока расстрелял многие тысячи на тренировках и на соревнованиях без каких-либо проблем для Глоковского ствола.

Протёр - опять девственно блестит. Ни царапины. Ну и летают эти словацкие пули (150 гран) гораздо комфортнее для дабл-тап, чем стандартные пули 124 гран (8 граммов) или 115 гран (7.5 граммов).

И дешевле.

;О)
1
Конь в Макинтоше ♣♂♠ 8 лет назад
Только патронов в наших краях к нему хрен найдёшь и отдача В ДВА РАЗА больше, чем у Глок 17.

Крайне непопулярный пистолет, это .357 Sig.

Популярные - это 9мм, .40S&W и .45АСР.
61
Shift 9 лет назад
Glock имеет полигональную нарезку ствола, что даем ему колоссальное преимущество в надежности. Хорошим патроном и при должном уходе до полной замены ствола пистолет ходит от 100000 до 300000 выстрелов. Ни один другой тип пистолетов, как бы ни было жаль, не дает такой надежности. Глок, как Российский Калашников, только среди пистолетов.

Сравнивать Глок и Макаров глупо. Это оружие имеет разные назначения.

P/S CZ-75 - хорош, бесспорно.
349
Sergey Tekuchev Shift 9 лет назад
Вот это интересно, спасибо. С другой стороны, вынимаешь давший в глоке осечку патрон, вставляешь его в чезет и спокойно стреляешь. Постоянные перекосы в глоке, опять же. Ствол-то вечный, остальное "не фонтан".
1
Конь в Макинтоше Sergey Tekuchev 8 лет назад
Остальное - вечное такое же, как и ствол. Рамка полная, с УСМ, и магазины отдельно продаются за 250 евро и 20 евро. Без рецепта.
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Глок - дерьмо. Про "макарова" ничего сказать не могу, дела не имел.
1
Конь в Макинтоше Александр 8 лет назад
4000 патронов в год сжигаю с 2011-го года на Глок 17 Ген 4. Одна задержка была на соревновани. По моей вине. На адреналине перекрыл, стреляя в порт и ползя по низкому коридору, окно выброса. Гильза стала трубой.

И это всё.

Чтобы делаю не так? Патроны Барнаул, Селлиер-Беллот и самоснаряжённые.
1
Конь в Макинтоше AndyPanda 8 лет назад
Патриотизм - это очень похвально и достойно.

Но, вот, патриотизм-идиотизм - это хуже явного предательства.
−173
Дешёвый Boris 9 лет назад
"Купить можно везде"
Ни у кого глока не видел, у всех в основном макаров, иногда ТТ, даже старый наган подержать довелось (не так давно ими охрану вооружали).
381
Гектор 9 лет назад
Было бы где взять - взял бы любой и не кочевряжился.
−193
Schumacher SEDOFF 9 лет назад
Кто Стечкин применял на Глоки-Вальтеры не разменивается. Точность и боезапас рулят. А плавающий ствол ваще гомно.
349
Sergey Tekuchev terrystevens 9 лет назад
Чезет - отличная машинка. Глок - говно. Гришь, надо ppq пощупать? Добро, посмотрю. Есть, кстати, еще танфоглио, который копия чезета.
319
Александр 9 лет назад
Макарыч ИЖ-79-9Т - газовый пистолет, не путайте.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?