FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

Что должно было быть в СССР по планам Третьего Рейха

30307
8
Ещё до начала Великой Отечественной войны руководство Третьего Рейха задумалось над тем, что нужно в первую очередь сделать на захваченных территориях. Был у немцев и план освоения Советского Союза.
×
Метки: СССР   планы   третий рейх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
−40
Володя Кауфман 9 лет назад
Историю пишут победители - уже комментарии излишни. Слишком много вранья вокруг не только вокруг второй мировой но и третей мировой, которая уже началась. И вроде куча видео есть, инфу утаить трудно а врут так, что от ужаса волосы дыбом встают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Oleg 9 лет назад
такие же планы у злобного карлика-собирателя руських земель. и такой же конц будет
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
74
mrgelios 9 лет назад
правда, что гитлера финансировали банкиры и нефтяные магнаты, типа рокфеллера?
74
mrgelios A.N. 9 лет назад
определённо потомки этих нелюдей, замешаны в беспределе на Украине
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−275
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−211
User_815577 Вячеслав 9 лет назад
Виноват. Недооценил. Беру свою иронию назад.
Однако остаюсь при своем мнении.
А именно: Нельзя субъективно оценивать даже врага. Равно, как и себя идеализировать опасно.
И при этом имейте в виду моя семья серьезно пострадала от той войны.
−211
User_815577 A.N. 9 лет назад
Проверил. Нет все верно.

Значение слова Демагогия по Ефремовой:
Демагогия - 1. Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей.
2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.

Значение слова Демагогия по Ожегову:
Демагогия - Основанное на намеренном извращении фактов воздействие на чувства, инстинкты малосознательной части масс.

И давайте на этом прекратим.
−211
User_815577 Вячеслав 9 лет назад
И Вам всего хорошего.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−211
User_815577 Николай Солдатов 9 лет назад
Вам, Николай, воевать не приходилось?
Я читал некоторые мемуары. В том числе и бывших противников. И вот что интересно - в мемуарах советских военных ни разу не встретил упоминания о расстреле советского бойца за мародерство или изнасилование, как у немцев. Да еще перед строем.
Вот я и говорю- звери они.
А мы святые.
−211
User_815577 Mihail Gusinski 9 лет назад
Вам, Mihail Gusinski, не нужно гадать. И тем-более отвечать за Марину. Уверен, она в состоянии отстоять свое мнение без Вашей помощи, если посчитает нужным.
Насчет врага Вы однозначно правы. Но мы речь вели не совсем об этом.
Однако, все-равно спасибо за Ваше мнение.
Комментарий удален
−2692
31
Мария Савченко Наталья 9 лет назад
Глядя в прошлое - надо уметь выходить за рамки примитивного материализма, Наталья. Победило невежество в вашей голове....и только. Кстати, когда говорите о победе, то учитывать лишь уровень обеспечения объектами бытового назначения уж слишком однобоко. И вообще, как вы говорите "победившая" Германия до сих пор должна америке кругленькую сумму по итогам войны, я уже не говорю о том, что после войны Германия была разделена на две части, одна из которой была социалистическая, другая - капиталистическая...это видимо тоже результат Германской "победы". А уж если говорить совсем конкретно, то мы победили ФАШИЗМ а не Германию, как государство....дошли, освободили всю Европу...и спокойно ушли, в итоге Европа освободилась, а мы начали зализывать раны в условиях холодной войны...это надо тоже учитывать.
440
AlphaOmega 9 лет назад
Оккупированные территории СССР в первую очередь должны были служить сырьевой и продовольственной базой Третьего Рейха, а их население – дешевой рабочей силой. Поэтому Гитлер по возможности требовал сохранить здесь сельское хозяйство и промышленность
===
Промышленность вернуть неплохо-бы было.
Ну и продовольствие скоро восстановим из-за санкций.
Ещё-бы, обогнать экспорт природных ресурсов интеллектуальным трудом и вообще сказка начнётся.
−207
German Willenbrock 9 лет назад
[мат] можно что хочешь,где эти доки,кто их видел,оригиналы,пропаганда и искажение фактов ,розжиг международной ненависти..
−211
User_815577 9 лет назад
Я, ни в коем случае не оправдываю фашизм, но моя мать ребенком была в оккупации. Рассказывала (шепотом), что в каких домах немцы останавливались, те семьи от голода и не умерали. А бабушке моей операцию от водянки немец сделал - до 82-х дожила.
Наверное не каждый немец был зверем и не каждый русский героем, по разному бывало.
Главное не растерять способность думать.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−2692
Комментарий удален
−1732
5
Рифат Низамов 9 лет назад
Чтобы такое,больше не повторилось!Gott beware!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?