FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мужики с гульками - это модно

Мужики с гульками - это модно

26823
26
Всё прогрессивное мужское население стало повально отращивать волосы и завязывать гульки, как это обычно делают девушки. Казалось бы, это будет выглядеть смешно и нелепо, но нет! Девушки тают при виде таких горячих красавцев, а короткостриженые парни усиленно втирают в голову репейное масло, чтобы поскорее отрастить волосы и завязать их в пучок.
×
×

Источник:

Метки: волосы   гульки   мужчины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
СергейИванов 9 лет назад
пост про жопашников

а ВОТ мужик с гулькой
8
Ярослав Т Kirill 9 лет назад
а противогаз-то зачем, ты их уже душить собрался ? ))
8
Ярослав Т 9 лет назад
гомосятина сейчас тоже в моде ! Благо, для нормального мужика мода - пустой звук, разве что метод развода его на бабло на всякий гламур для примитивных бляндинок ... ))
Показать все 7 ответов
8
Ярослав Т Joney 9 лет назад
это вам, батенька, уже к окулисту ! не видишь - тут я ничем помочь не могу ! это как долбаный спор о бело-золотом или все же сине-черном платье, весь инет с ума сходит от всякой хрени.
Для меня и мужик в юбке - не мужик, а шотландцам ниче, живут как-то ...
8
Ярослав Т Joney 9 лет назад
ну и эта, наличие члена - еще не признак мужика !
8
Ярослав Т Joney 9 лет назад
печально, что такие банальности надо обязательно разжевывать. тогда волосы длинные носили скорее по нужде, чем от нех делать, ну не было тогда ни ножниц нормальных, ни жилетов мак три, ни парикмахерских на каждом углу. ну и вопрос-то не в длинных волосах, а именно в этой бабьей шишке на затылке.
25
axwell 9 лет назад
Я 10 лет назад носил такую фигнюху и бороду, прикольно смотрелось. И я не п7дор!! Вообще окуели по прическе судить, интеллект через край льется!
8
Ярослав Т axwell 9 лет назад
анекдот вспомнил: маленькая лысая девочка в песочнице сидит, а на затылке бант, к ней подходит мальчик и спрашивает - а как бантик держится ?! - Как-как ... как прибили - так и держится !
Так и с этой гулькой, как прибили гвоздями на 150 - так оне и ходють ...
40
Артём 9 лет назад
Брутальность от них прямо прёт. Тьфу.
185
John 9 лет назад
"Я русский мужик и ненавижу всех, кто не русский мужик"
Комментаторы молодцы :)
−123
patishon 9 лет назад
Кажется кавказцев троллят...☺
8
Ярослав Т корвин 9 лет назад
а че те в бороде не так ?! борода как раз, в отличие от этой гомосятной куйни на затылке, с точки зрения физиологии, первейший признак мужественности. (если ф че - сам бороду не ношу, просто борец с несправедливостью )) )
3
В 9 лет назад
хипстеры позёрствуют. как можно было смешать в одну кучу понятия "мужики", "гульки" и примотать к этому хипстеров-метросексуалов? да и пофиг на их "ориентацию". противно смотреть на их дуплорванство от усилий привлечь к своему пустому, кривляющемуся ничтожеству хоть какое-то внимание.
126
irinakutina 9 лет назад
блевать от таких красавцев тянет
Показать ещё 26 комментариев (из 570)
Показать ещё

На что жалуетесь?