FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как снимали "Гостью из будущего"

Как снимали "Гостью из будущего"

185756
34
2
В этом году исполняется 30 лет, как на телевизионные экраны вышла многосерийная картина «Гостья из будущего», снятая режиссером Павлом Арсеновым по мотивам произведений писателя-фантаста Кира Булычева «Сто лет тому вперед».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Оксана К 5 месяцев назад
Лески все равно были видны как не старались красить)
0
Дарья Год назад
а в подборке Алис та что внизу слева, Алиса-07, это кто? Красивая девочка. Это ни в коем случае не про итоги кастинга - выбор сделали удачный, и в любом случае это не конкурс красоты. Просто стало любопытно.
2
Галым 9 лет назад
Как можно было влюбить в себя девочку нам, мальчикам 80-х? Тем более, если это сама Алиса Селезнева? В своих мечтах я спасал ее от бандитов и восхищенная Алиса смотрела на меня своими невероятными глазами и улыбалась какой то неземной улыбкой. Вот такая мечта пацана из 80-х:)
2
natalia-nata-kasc 9 лет назад
Сегодня возникла идея сделать утренник в стиле "назад в СССР", и так захотелось вернутся,в то время ,для кого-то - время отстоя , а лично для меня и многих знакомых время огромных возможностей,где была уверенность в завтрашнем дне , возможность реализовать себя и главное мы не боялись играть на улице, приглашать в дом друзей и не прятались за высокими заборами...мой мир рухнул в 92-м(Я была студенткой), наш дружный мир разорвали осколки войны в Абхазии, Киргизии,Грузии,Литве.И до сих пор мы граждане уже разных стран скучаем по нашему общему , может и не совершенному, дому СССР.И в тему сегодня показывали фильм "Кубанские казаки"(спасибо запрету на русские современные фильмы)и я хочу повторить слова предыдущего комментатора "... есть какой то особый и утерянный дух светлого будущего, такое чувство - что там мой настоящий дом, в мире без наркоманов, кризисов, гомосеков...Спасибо.
Комментарий удален
479
5
р 9 лет назад
Да, это крутой фильм из детства, вообще в советских фильмах есть какой то особый и утерянный дух светлого будущего, такое чувство - что там мой настоящий дом, в мире без наркоманов, кризисов, гомосеков...
мне 39, нравилась не Алиса, а ее подружка по фильму Юля)
−20
Дмитрий 9 лет назад
Сцену с Вертером содрали и вставили в Терминатор, ага, особенно, если учсть, что терминатор вышел на год раньше... Гостья из будущего отличный фильм, только не надо приукрашивать.
54
Dmitry Vasilenko Дмитрий 9 лет назад
Брателло, ты полностью глух на иронию. Твоя подруга тебя обожает исключительно за отсутствие чувства юмора?
−3
Fyrkacz Bestija Игорь 9 лет назад
Какое ещё светлое будущее. Самый настоящий постап. Налбандяна почитайте.
0
Олег Игорь 9 лет назад
посмотрите на деградацию этого мира, какие 100, если через 30 лет "цивилизованный мир" будет друг друга за кусок хлеба и глоток воды просто уничтожать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
2
Валерий max 9 лет назад
max, кто бы рассуждал о говне... У меня впечатление, что самое большое говно здесь - ты.
8
Арем Шшошо max 9 лет назад
ну ты и балбес причем бескулюторный.Фильм класс и я каюсь-тож был влюблен в Алису классное было время эх.......
14
Галина Камдина 9 лет назад
Спасибо за статью. Все таки умели раньше снимать хорошие фильмы без безумных бюджетов, спецэффектов. Были прекрасные операторы, режиссеры и актеры. Где это сейчас все?
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
359
Tatiana Dukendjieva 9 лет назад
Надо будет пересмотреть
−2
Barik Александр 9 лет назад
Чики!
Показать ещё 35 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?