FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как вернуть украденные у вас сотовым оператором деньги (личный опыт)

Как вернуть украденные у вас сотовым оператором деньги (личный опыт)

7686
1
Личный успешный опыт по возврату денег, мошенническим путем изъятых оператором сотовой связи с инструкцией по применению.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 8 лет назад
Я поставил охранный прибор с симкой от Теле2 год всё тип топ..Потом глюки распечатал детализацию кажий-божий день в течении м-ца с меня списывали 15р за услугу Гудок которую якобы я случайным нажатием кнопок подключил.И в виде исключения возвращают мне 50. После этого я отправил им детализацию звонков: там только смс, скрин счёта из личного кабинета, инструкцию на прибор и комментарий:-что судью будет трудно убедить: что у прибора выросли руки и клавиатура он также имеет свой имей и симка работала только с ним.Через пол часа вернули деньги на счёт. А в эл\письме как все поганые воришки написали в своё оправдание, что им удалось украсть только 500р т.к. потом баланс был нулевой и я зря расстроился. Я им ответил если бы был подключен автоплатёж они бы до сих пор воровали.После этого они замолчали ни извинений ни ссылок на сбой оборудования...Вывод: знает кошка чьё мясо сьела, не пролезло случайное нажатие кнопок. И ещё для справки в салоне сотовой связи продавец открыл тайну что на смс оператора какую бы кнопку вы не нажали вы всё равно подключите услугу--просто при просмотре смс которую можно отключить либо в личном кабинете либо в салоне с\с, а за это время с вас спишут деньги...с мира по нитке оператору на гроб..
Показать ещё

На что жалуетесь?