FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
20 интересных фактов о Макдоналдс

20 интересных фактов о Макдоналдс

96249
21
Многие, наверняка вспоминают с удовольствием свои первые детские походы с родителями в МакДональдс, а особенно большие Хэппи Мил с игрушкой внутри. Более старшее же поколение запомнило огромные километровые очереди в первый ресторан в Москве, приятный запах загадочной американской еды на входе и на удивление вежливое отношение к клиентам. Представляю вашему вниманию подборку интересных фактов о популярнейшей в мире сети фастфудов.
×

Источник:

Метки: Еда   интересное   макдональдс   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Самый северный Макдак в Мурманске, его еще в 2013 открыли.
175
Алексей ------------ 7 лет назад
хорошая попытка , но нет!!!
46
dar4 7 лет назад
реклама млядская
145
ГерманШаляпин 8 лет назад
поел в макдаке-купил пулю американскому солдату
341
Lleu 8 лет назад
Самый северный - в Мурманске. Рованиеми сосет. И гамбургеры там такие же как и везде.
53
Гера 8 лет назад
Я так понял заказчик поста отдел кадров мака. Рекрутинговый маркетинг в деле.
296
Макс 9 лет назад
Даже безотносительно вредности и полезности, к примеру жареную домашнюю картошку можно есть холодную, также как и котлеты, они пахнует едой, маслом, мясом, специями, а вот маковская еда, остывая, полностью теряет запах и вкус?Картошка напоминает пенопласт в машинном масле, гамбургер-дешевую кошачью еду. Интересно, почему бы это?
Единственные два плюса от Макдональсов-это чистые бесплатные туалеты(к примеру в Европе в Маках туалет стоит евро, если ты у них ничего не ешь. Если что-то берешь потом-сумму списываю с чека) и то, что более-менее чистота там соблюдается, в отличие от ларьков с шаурмой, непонятными пирожками и булочками. Ну и зимой можно зайти погреться.
Комментарий удален
479
233
igm_1963 9 лет назад
259
Baluha 9 лет назад
благодаря маку узнал про гамбургеры и чизбургеры....теперь сам их ибашу...
199
Никодим 9 лет назад
А я ни разу в жизни не ел в Макдональдс.Вот ни разу.И не буду нарушать свою традицую.Дрянь,а не "еда".
Комментарий удален
−3289
441
Painbeaver Никодим 9 лет назад
Ну прям есть чем гордиться в жизни :) Умрешь с чистой душой :)
Идиотизм это всё. Каждый день никто там есть не заставляет, но пару раз в месяц хочется себя побаловать вкусной и вредной пищей.
А от того, что ты там не ешь, всё равно ничего не изменится. Так же будешь стариком и так же умрешь лет в 90. Толку то жопу напрягать, если результат не изменится ?
А хочешь быть здоровым - питайся большую часть времени правильно и занимайся спортом. Всё.
296
Макс enominee 9 лет назад
А Вы не в курсе, что 80% любителей суши-носители глистов?
Показать ещё 39 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?