FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Автоматический улей — новейшая технология сбора меда

Автоматический улей — новейшая технология сбора меда

14335
8
1
Мастера этого блестящего изобретения- Стюарт и Сидар Андерсон, отец и сын пчеловоды из Австралии. Данный улей дает возможность собирать мед не трогая пчел и не рискуя получить несколько точных попаданий жала.
Метки: мед   пчелы   улье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Globimport Llc. Михаил 8 лет назад
Вы зачем тролите сами не испытав...уже есть ролики испытаний в россии... и с умными пчелами и с нормальными людьми. Что за люди, сами ничего не сделают кроме того как критиковать чужие изобретения. Я считаю это прорыв в пчеловодстве, рамки действительно работают... И их уже покупает весь мир !!!
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
184
Юрий 9 лет назад
1)Если пчелы запечатают соты воском- их надо будет кому то вскрыть, вопрос кто это делает?
2)Пчелы всегда оттягивают соту направленную слегка вверх-вправо это видно на фото-3, иначе мед будет стекать вниз, это возможно если с ними договориться об этом, введя скажем санкции.
3)"Искусственный внутренний каскад рамок состоит из сот, которые уже частично построены и заполнены, надо только подселить семейство трудяг в улий" каскад рамок сделан из чего? Если из пластика или силикона- пчелы не признают такой материал, кроме воска. Покупая вощину не из чистого воска-имеем не желание пчел оттягивать ее своими восковыми зеркальцами.
4) следующий ролик видимо будет с применением компрессора или пылесоса.
Показать ещё

На что жалуетесь?