FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Туристические секреты

Туристические секреты

14046
8
8 фактов, которые необходимо знать каждому туристу.
×
×

Источник:

Метки: путешествия   секреты   туристы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
78
flybr 9 лет назад
Даже читать не стал больше одной строки! Автор убейся за мои кровавые слезы от такого шрифта!
57
Евгений Т. 9 лет назад
БРЕДЯТИНА! нет в театре такого лифта))))))) и никогда не было. Это из разряда "Слышу звон, да не знаю где он"......
Кавалерия скакала по сцене, это да.... а вот танк единожды въехал через "танковый" въезд, повредил сцену. Больше попыток с тяжелой техникой не было.))) Причем, насколько я знаю это был какой-то из ЛТ.
А лифтов на сцене два - 1. декорационный 3*4 м примерно (только нафига кому-то нужно было бы танк поднимать с уровня сцены на 30 метров вверх в декорационный склад?????), 2 - для персонала - со сцены - до 1 уровня кровли (в нем вдвоем только если ехать.... трое уже с трудом поместятся)

так-что автор большой фантазёр ........
57
Евгений Т. 9 лет назад
собственно вот схема на уровне сцены...... и как выглядит то, что под сценой....
264
Руки отбить за такое написание.Я чуть глаза не сломал, пока прочитал.
−1
Alex 9 лет назад
Прочитал бы, да невозможно. Глаза сломал
28
Виталий 9 лет назад
В Венеции всех привозят на катер (15 евро), хотя рядом есть фуникулер на площадь Рима который везет и стоил 1 евро, выглядит как скелет древнего чудища.
15
forvard Одбаи 9 лет назад
Ну это откровенное враньё, уважаемый. Даже в Таиланде, где я был месяц назад, стало далеко не дёшево, а вы говорите - европа.
381
A forvard 9 лет назад
Сейчас в Тайланде сезон (хоть и окончание). Цены в магазинах-кафе Пхукета такие же как в любом городе Европы.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?