FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Как готовили наложниц в султанских гаремах

Как готовили наложниц в султанских гаремах

618572
9
Москвичка Яна Бай-Лилик – жена турка и студентка стамбульского университета – изучила сохранившиеся документы гарема одного из турецких султанов. Вот как выглядит жизнь султанских наложниц в этих источниках.
×

Источник:

Метки: гарь   наложницы   султан   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
574  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
12
Alexandr Yatsenko 4 года назад
Интересно!
12
Всё не так красиво, как здесь написано. И картинки современные, те женщины сильно отличались по красоте от современных. Тогда ценились полные девушки с очень белой кожей.
И где здесь про детей написано? Тоже непонятно...
2
Мурка 9 лет назад
Бедные, ни помыться, ни поесть толком. Как же от них воняло, представляю.
15
Ольга Русс 9 лет назад
тупая статья, бла-бла
2
mansureysk 9 лет назад
Как бы женщин в гареме не готовили, лучше жить с любимым в шалаше и в объятиях живой природы...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
gff Инна 9 лет назад
Инна умница!
6
zy157157 Сергей 9 лет назад
Жопу толстую Инна защищает
412
spinake2r 9 лет назад
Не плохо очень иметь три жены,
Но очень плохо с другой стороны.
Если каждая жена поднесёт по сто,
И того триста грамм, это кое-что :))
9
Ama Lav КотЛета 9 лет назад
Прекрасная экранизация из серии книг Анна и Сержа Голона "Анжелика и султан".
57
Эти "картинки" похожи, скорее всего, на кадры из фильмов второй половины ХХ века, том как хорошо жилось при дворе султана. Тем более, что они цветные, чего, в принципе, не было до 1908 года..
57
Александр Брусков kotuchenyi 9 лет назад
Вероятно, так. Я не смотрю такое..
0
trxrmd Adam K 9 лет назад
Что за бред :)
−4
Aleksandr Rohoznyy Adam K 9 лет назад
Сейчас с разводом тяжелее
15
Это просто издевательство над женщинами. Сотни молодых здоровых девок, которым раз в год удавалось переспать с мужиком да ещё каждый день между ними ходили раздетые голые мужики с вырезанными яйцами. Тут поневоле озвереешь.
Показать все 8 ответов
−4
Aleksandr Rohoznyy Александр Брусков 9 лет назад
я могу ошибаться но не при Иване Грозном шли самые большие военные компании принесшие сильное уменьшение численности насиления?
57
Александр Брусков Aleksandr Rohoznyy 9 лет назад
Масштабы войн и потерь не были столь серьезными, ведь не было грандиозных битв, типа Куликовской, и тем более, войны эти несопоставимы с сражениями более поздних эпох, к примеру, с наполеоновскими войнами, где в одном только Бородинском сражении участвовало с двух сторон более 200 000, а потери более 100 000.
Во времена Ивана Грозного, гораздо больший ущерб нанёс опричный террор. Однако, в ту эпоху рождаемость бстро компенсировал подобные потери. В то же время, территория Московского государства, по меньшей мере удвоилась, за счет присоединения Астраханского, Казанского, и Сибирского ханства, и по официальным цифрам (в переложении на современные меры площади) она составила 6 миллионов квадратных километров, при населении 6 миллионов человек. Самая низкая плотность населения в Европе, зато, самая большая территория.
7
что в имене тебе мое Александр Брусков 9 лет назад
естественно ,а как хотелось бы посмотреть нормальное кино,без мыла,хотя у этого сериала полно поклонников....бывает
57
Александр Брусков что в имене тебе мое 9 лет назад
Маловероятно сейчас, что появится такая постановка. Это, точно, был бы не сериал, а исключительный шедевр какого нибудь режиссёра, осмелившегося раскрыть всю правду о гаремах. Сейчас и в Европе небезопасно критиковать ислам, а на Востоке и подавно. Хотя, повторюсь, что жестокость империи гораздо древнее ислама. Ведь ислам не призывает угнетать женщин. Пророк не советовал иметь больше трёх жен, и то, это делалось по необходимости, для того что бы в случае смерти, например, брата его жена не осталась без покровительства...
Формально, законы империи регулировали семейные отношения, но и законы могли быть жестокими. В Орде ханы, просто резали своих братьев и племянников, что бы добиться и сохранить власть, в Османской империи это делалось по закону. Султан казнил братьев, что бы избежать междоусобных распрей..
Комментарий удален
−2328
15
Алексей Кульбин Завет Ильича 9 лет назад
Дикари-с...
−1
Iurij Zhukoff Алексей Кульбин 9 лет назад
Не Лёха, дикари это мы.
Показать ещё 65 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?