FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
15 невероятных оптических иллюзий

15 невероятных оптических иллюзий

84729
20
Включить все анимашки
Мы привыкли видеть то, что ожидаем, а наш мозг запрограммирован на обычные вещи. Хотите удивить сами себя? Специально для разминки вашего мозга, глаз и воображения отобрала для вас 15 самых интересных оптических иллюзий, которые просто взрывают мозг.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Владимир 9 лет назад
Очень удивил второй рисунок, остальное видел или предсказуемо ;)
13
Judge Andrei Сёма Тряпочкин 9 лет назад
3 машины с одинаковыми номерами)
240
leethouse 9 лет назад
Насчет поезда - он движется в нашу сторону. Это лондонское метро, 100 раз там был)
355
Травка 9 лет назад
Вот это меня сильно испугало!!! Смотрите на 4 точки 30 секунд, потом отводите взгляд на потолок и моргайте, что видите?
355
Травка Милла 9 лет назад
Моя подруга, тоже ничего не видела, как потом выяснилось, что смотрела она ночью в комнате без света))) Смотрите на 4 точки "между глаз", потом резко взгляд на потолок (ровный белый) и поморгайте.
37
cruzel Травка 9 лет назад
жизнь пуста, если не веришь в Иисуса Христа!!!
Показать все 6 ответов
35
Руфина Белкина Сергей 9 лет назад
Если смотреть без очков, можно увидеть.
Показать все 8 ответов
61
Vlad Cranoff петрик пяточкин 9 лет назад
А если этот автобус в Англии или Японии? )))
163
Денис Ганичев Dirizhabel 9 лет назад
Нехер её решать, все просто как 5 копеек! Достаточно разложить предметы перед собой!
0
Игорь Dirizhabel 7 лет назад
Cцка, 1,5 часа!!!(((((. В уме методом исключений всё перебрал до того момента пока не узнал что англичанин пьет молоко, а норвежец курит Dunhill далее через 1 ч 10 мин заметил в условии что немец не может пить пива т.к он курит другие сигареты а норвежец т.к не курит phil moris, дальше как по маслу, выяснилось кто пьет воду, а кто кофе и.т.д до конца пока немец рыбку не поймал.))) Самому даже как-то приятно стало. что в уме смог решить.
1
senya 9 лет назад
[мат] от поезда аж затошнило
Показать все 8 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?