FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Крик души атеиста

Крик души атеиста

15637
7
Сразу скажу, чтоб в комментариях тазиками не закидали, что у атеиста нет души. Да, душа у атеиста есть, и она не материальна в каком то плане. Это багаж знаний, способы мысли, накопленный опыт, ну и генетический код, конечно. Это информация. И живет эта душа во вполне материальном теле. Даже в каком то смысле часть души бессмертна. Это то, что мы оставляем после себя. У кого то эта часть умрет через 10 лет после физической смерти, у кого то будет жить веками. Возможно, даже научатся симулировать личность по оставленной информации как научились восстанавливать портрет по черепу.
×
Метки: Атеизм   выбор   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1197  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
465
Jeca 9 лет назад
Верующие-неверующие,а о чём спор?Как можно о чём-то спорить,если не знаешь что это? Большинство верующих не только не могут дать определения понятию-бог,а они просто библию в руках не держали и когда пытаешся с ними рассуждать,то нарываешся на грубости.Ну да бог с ними.А я хотел бы привести здесь слова Шри Аурубиндо,это в Индии был великий йогин.Так вот он сказал так-"верующий-это человек держащий край одежды бога и пытающийся его познать,а атеист-это сам бог,только этого он пока не знает".
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−243
−809
Ростислав 9 лет назад
Да лох это на всю жизнь. Был верующим - стал атеистом. Потом саентологом.
Я верю только в одно. Что бог - всемогушь и милостив. И ему не нужны ни книги, ни переводчики ни храмы ни чьито сраные молитвы и стенания. Любое обьяснение и толкование проповедника слова божьего - для меня просто оскорбление бога. Это что же бог настолько дебил - что при всем своем всемогуществе не может мне сам сказать что от меня хочет? Он со мной всегда говорил на языке жизненных обстоятельств. Слушать или нет - мой выбор. Но он всегда был добр, когда я тупил, он тоже претормаживал пока я не догоню. Любому атеисту или кому то там кто требует доказательств. Просто от души попросите бога вас вразумить и ждите. Если не сцыте конечно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
−809
Ростислав runiti 9 лет назад
Вот теперь понимаю почему мне говорили не спорить с верующими. Они не знают нихрена кроме цытат из библии и ничего не могут мотивировать - говорили мне. Ты будеш дебилом если будешь с фанатиками спорить говорили мне. И вот я дебил - и что теперь.
Разницу между богом и господом знаете? В за кого?
Комментарий удален
−243
−809
Ростислав runiti 9 лет назад
И сказал мне бог - видишь блаженного. Оставь окоянного в покое.
Каждая тварь божия может за%:;№ть сына божьего. Так что окстись с ними разглагольствовать. Ибо ежели надо трактоватъ мысль, то не стоит сего учинять.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
13
KIBORG013 Дмитрий 9 лет назад
Димас, красава,
насмешил!!!
140
Volfram 9 лет назад
Атеизм это всего лишь одна из сущ. религий на которой очень грамотно спекулируют как и на других верах. Причем хорошо завуалированная. Пускай бога нет, но есть мать природа которая зачала нас, родила и уничтожила через какой то период. Потому что это ПРИРОДА. Ну что далеко ходить студенческие фетише- пятак в ботинок, потереть памятник, ну и открытая форточка для залета халявы. Верили верим и будем верить.
−809
Ростислав Volfram 9 лет назад
А ты сам спрашивал у бога есть он или нет?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
13
KIBORG013 Андрюха 9 лет назад
Самое ОНО!!!
И СИСЬКИ
Комментарий удален
−1750
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1750
Комментарий удален
−1750
Показать ещё 67 комментариев (из 1025)
Показать ещё

На что жалуетесь?