FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Полицейские и пожарные пришли на праздник к мальчику-аутисту

Полицейские и пожарные пришли на праздник к мальчику-аутисту

23503
10
6-летний Гленн Буратти из города Сент-Клауд, штат Флорида, США, страдающий эпилепсией и расстройством аутистического спектра, пригласил на празднование своего дня рождения 16 одноклассников. Но дети на праздник не пришли.
×
×

Источник:

Метки: мальчики   полиция   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−995
Newlander 8 лет назад
Одна из вещей, которые приятно удивляют по приезду в США - это дружелюбие и открытость незнакомых людей. Готовность оказать посильную помощь.
Комментарий удален
408
−241
Роман 9 лет назад
Ребята! Вы задумайтесь на одну минуту! Вертолёт прилетел просто покружить на др к ребёнку... У нас в пост советских странах на ДТП хрен прилетит вертолёт, а тут на ДР...
274
Elena Melnitsuk 9 лет назад
Уж лучше пусть такие новости всегда приходят из США, чем очередное срочное дело по установлению демократии в стране с ужасной диктатурой и неприличным количеством нефти на душу населения..
−252
Georg Miloslavsky Good Fuhrer 9 лет назад
полиция может легко приехать, чтобы забрать родителей в каталажку по какому-нить поводу. ну или денег сбить за то, что гости сильно шумели.
−252
Georg Miloslavsky Vito_76 9 лет назад
даже если это PR-акция, она наверняка сработала и "пендосяне" еще больше будут любить и уважать свою полицию, чего нельзя сказать о полиции-милиции ехСССР. единственная PR-акция, это акция по незаконному отбору денег-имущества и защите олигархо-интересов.
−252
Georg Miloslavsky Vito_76 9 лет назад
не в ту степь пошел разговор. я говорю про то, что даже если это PR-акция, то она реально сработала. никто не умоляет достоинств реальных милиционеров-пожарных-врачей, но к сожалению, их все меньше, а "кровосисей" все больше. в прошлом месяце знакомому нашли машину за сутки после оплаты 50% ее стоимости налом. по спидометру +150 км, т.е. реально куда-то гоняли ее и потом вернули.
и то, что наши телеки показывают только негатив, еще больше настраивает людей против этих госслужб. у "пендосов" тоже хватает фигни - негра пристрелили низашо, но при всем негативе, выпустили этот PR, дабы вернуть доверие к службам...
Комментарий удален
−3668
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
294
Arman 9 лет назад
Делайте добро и оно вам вернется!
Комментарий удален
−1510
278
Aliaks 9 лет назад
я, конечно, за пост, но че-то мне кажется, что многие тут кричат, что пендостан нужно завалить и он несет зло!?
Показать ещё 81 комментарий (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?