FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
10 наиболее распространенных мифов о космосе

10 наиболее распространенных мифов о космосе

63767
11
Включить все анимашки
Современный кинематограф и фантастические книги о космосе часто сбивают нас с толку, представляя научные знания искаженными и заставляя нас верить в десятки мифов . Предлагаю вам ознакомиться с невероятными мифами о космосе, которым не нужно верить.
×

Источник:

Метки: интересное   мифы   наука   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Королёв 8 лет назад
Смотрите "Новости космоса".
212
loko 8 лет назад
самая интересная вещь что слышал я о космосе... Оказывается в космос имеет свой запах, и он пахнет озоном как после дождя. Нам так сказали в Калининграде на корабле дальней космической связи.
212
loko Kuongoza Sobo 8 лет назад
Вот умничать в космосе не был а на экскурсии был, им виднее.
212
loko Bar0 8 лет назад
Профессор Хьюберт Фарнсворт и его нюхоскоп это великий учёный кто мы такие что бы с ним спорить
Комментарий удален
407
66
MrSheenay Boris 9 лет назад
Космос - единственный вариант будущего выживания человечества, когда из-за изменения температуры Солнца Земля выйдет из "обитаемой зоны". Конечно, это произойдет приблизительно через миллиард лет, что оставляет некоторый запас времени нашим потомкам для разрешения проблем выживания. Однако помимо Солнца есть и другие космические угрозы для планеты, например, крупные метеориты. Не видеть и не понимать тот потенциал знаний и опасностей, что хранит космос, как минимум, глупо. Новый айфон и кредит на машину куда важнее для человечества, да.
Комментарий удален
−290
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали EvilHomer 8 лет назад
Анна дело говорит
−16
Раджеш Кутраппали EvilHomer 8 лет назад
мы пойдем медленно-медленно, но выепем всё стадо...
Показать все 8 ответов
−278
Немец Андрей 8 лет назад
Тут всё дело в плотности атмосферы.
8
Serj ПавелТучков 8 лет назад
Кто? Бактерии?
Комментарий удален
−290
230
Serj 9 лет назад
С увеличением правда, но все же видно.;)
240
leethouse Serj 9 лет назад
с увеличением видно и машины у меня во дворе) я так понимаю, что речь была об "невооруженным глазом" увидеть :)
178
Вася Вася leethouse 9 лет назад
"Невооруженным глазом" из космоса можете увидеть просто голубой шарик.
230
Serj leethouse 9 лет назад
Да там и людей вон видно, которые там ходят. Не понятно вообще зачем так утверждали, она слишком узкая. Но если к примеру брать длину на которую она простилается, то этот отрезок виден не вооруженным глазом, самой стены правда нет.
Показать все 8 ответов
13
Роман М. JediJediJedi 9 лет назад
Не только "радиактивного" излучения. Излучения и частицы будут лупить по всему спектру, от радиоволн до нейтрино. Светового и ИК будет достаточно, чтобы зажарить тушку на намного больших удалениях. Надо еще прикинуть, что на земле излучения поглощаются атмосферой, а в космосе летят свободно.
Показать ещё 115 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?