FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
47 потрясающих идей для дизайна дома

47 потрясающих идей для дизайна дома

383723
53
Учитывая, сколько времени большинство из нас проводят дома, это позор, что большинство из нас живут в небольших, скучных домах или квартирах. Если дом — это место жительства человека, то все в нем должно быть приятно человеку и близко его сердцу. Эти идеи дизайна интерьера будут гарантировать, что в таком доме Вы будете счастливым!

Некоторые из этих интерьерных идей довольно дороги для своей реализации, но для тех, кто не может достаточно много потратить на дизайн своего дома, и хочет сэкономить, есть также небольшие и недорогие идеи, которые досупны в выполнении и сделают Ваш дом уникальным. А для тех из нас, кто живет в городских квартирах, найдутся также идеи, которые помогут Вам сэкономить пространство!
×
×

Источник:

Метки: дизайн   дома   идеи   креатив   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Марина 2 года назад
хорошо
0
Марина 2 года назад
супер
0
Марина 2 года назад
ок
0
Darya Shermer 6 лет назад
У меня был оранжевый диван и зеленые обои. Квартира-морковка. И еще куча всяких мелочей, безделушек. Все как-будто из разных мест, а не цельный интерьер одного помещения. Так закончился мой самостоятельный ремонт в квартире. Обновила помещение. Потратила кучу сил и нервов на рабочих, которые вообще меня не слушали, на поиск материалов и мебели. Вспоминаю с содроганием. Прожила я в этом огородном дизайне не долго. Через 7 месяцев затеяла новый ремонт. Но уже твердо решив доверить это дело специалисту. Готова была заплатить любые деньги. В интернете нашла Алину Лютую. С первой встречи она поняла, что именно я хочу. И сделала именно это. Теперь советую ее всем знакомым.
0
Julia Agafonov 7 лет назад
260
dimid076 Василий 7 лет назад
там внизу есть трап....
−33
boot Namer 8 лет назад
Туалет над шахтой- чтоб сралось легче?
Комментарий удален
408
143
Александр 9 лет назад

я представляю что будет , если сетка порвёться
0
Vlad Worlds 9 лет назад
Позапрошлый век!
1
Григорий Вольнов Vlad Worlds 6 лет назад
Доверьте дизайн своего жилья профессионалам!
dezzign.com.ua здесь Вам помогут рационально и функционально использовать пространство!
Показать ещё 25 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?