FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Мамы с идеальными фигурами

Мамы с идеальными фигурами

170921
34
Многие женщины сетуют на то, что беременность не в лучшую сторону изменяет форму их фигур, и они уже ничего не могут поделать с этим. Чтобы доказать вам, что данный процесс полностью обратим, предлагаем взглянуть на фотографии матерей, которые нашли в себе силы, чтобы вернуть былую фигуру или даже сделать ее еще лучше, чем она была раньше.
×
Метки: Спорт   девушки   мама   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
121
Mаpuнa Пoляковa 8 лет назад
Сейчас чтобы быть жирной- нужно быть богатой. Как кризис начался - так минус 15 кг. Ибо гречка да индейка. Нет лишних денег на фаст фуд и бизнес ланчи с глутаматом.
1
молодці! але тут немає нічого надзвичайного. У мене також 2-є маленьких діток. Просто, хоча пів год в день для себе виділити, і все буде ок з фігурою, нетреба лінуватись.
3
Девушки которые выглядят хорошо после одного ребёнка конечно молодцы, но родившие двух и более и выглядят стройными вот это уважуха
−1
А в чем подвиг? Если жрать что-то попало и на жопе сидеть и не повезет с организмом то никакой беремености не нужно чтоб располнеть. Просто это отличная отмазка сваливать все на беременность и роды. Большинство женщин\девушек приходит в свою норму примерно за пол года, если прикладывают к этому минимальные услия. Кто старается чуть больше у того и результат бысрее и заметней.
1
Оксана Сухана Владислав Исилди 8 лет назад
Владислав-видимо вы многодетная мама,раз с такой уверенностью об этом говорите!мужчины вообще не имеют возможности даже для отмазок,при этом большинство из вас выглядят хуже многодетных мам!
−1
Владислав Исилди Оксана Сухана 8 лет назад
Видимо я сын, многодетной мамы. И муж пока не многодетной мамы. И какое то представление об этом всем имею). А то что мужчины не имют отмазок это хорошо, нужно быть чесным перед собой, а не оправдываться обстоятельства. 90 процентов тах кто оправдывает свой внешний вид беремменость просто линвы, у остальных 10 процентов возможны нарушения сдоровья\гормональный дисбаланс или еще что то. Если толстый и тебе это не нравиться - работай над собой. Если нравиться - радуйся жизни. И не нужно разводить нытье
12
ой, блин... большинство родило по одному ребенку и страшно горды, что не жирные ???? А с чего там жирнеть то.. Многодетным респект, это действительно трудно, удержать себя в форме.
50
Лёля Красотка 8 лет назад
пилять, а страшные-то какие..)))) фото баб в трусах и подписью автора ни о чем не сказало))
8
Alexander Alexandrin 8 лет назад
На фотках несколько мужиков с пи.дой.
−212
Aron Temin 8 лет назад
"Специалист по идеальным фигурам"? Что б ты понимал. Как свинья в апельсинах.
Комментарий удален
−26
15
Romanna Skakovskaya 8 лет назад
...И, однозначно, все не замужем...
8
Alexander Alexandrin Romanna Skakovskaya 8 лет назад
Как минимум большинство.
0
Олег 8 лет назад
Не хватает кармы(((. Я бып выложил свою самку. Дети - это не приговор для фигуры!!
56
Kety Sol 8 лет назад
Детям то от 2 лет и более, понятно время можно найти на что угодно. Только одна с 7 ым
34
Иришка Жаркова 8 лет назад
восхищают только многодетные мамы за 40. Остальные...ну молодцы конечно, но это скорее ожидаемо, если ты хоть как—то собой занимаешься и хочешь хорошо выглядеть
133
Людмилик Гыгы 8 лет назад
Вообще, молодцы, конечно. Интересно только, с кем они малышей оставляют? Но вторая фотка - просто дистрофик. Это уже нездорово
15
Paukova Valerija Людмилик Гыгы 8 лет назад
я тоже обратила внимание на вторую фотку. Нереальной она мне кажется. Толи фотошоп, толи ракурс такой. А вообще стройные мамы это не редкость, а даже норма.
122
Андрей 8 лет назад
И что??? Достали уже спинами, жопами, ногами...!!! Лучше покажите, какие они бывают мудрые! Образованные! Любящие своих МУЖЕЙ! Добрые и вежливые!!!
8
Alexander Alexandrin Андрей 8 лет назад
Образование бабе вовсе не обязательно. А вот остальное да. Но я очень сомневаюсь что там хотя бы половина есть таких.
12
Ну ясен пень, мужа то надо искать )))) скучно без вас, мужчин жить то.
29
Max Solomatin 8 лет назад
В чем суть ?) обычные девушки-женщины , которых большенство -кто имеет детей и занимается стартом )
Показать ещё 32 комментария (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?