FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
То, о чем никто не говорит после родов

То, о чем никто не говорит после родов

153853
2
Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ!
Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить.

Источник:

Метки: дети   полезные советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
768  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
273
СергейАдамов 8 лет назад
Не понятно к чему пост. Об этом должна была говорить мама, которая сама через это всё прошла. А что касается лактостазов, то нужно лучше разминать грудь перед сцеживанием.
0
Танюша Кисса 9 лет назад
а все что написали в каментариях правдаю. да и сама статья... у меня дочь родилась лапочкой. без проблем кормила полтора года, с двух месяцев спала целую ночь. в рот все подрят не тянула... да ее отец даже не знает как младенца укладывать спать или (не дай бог) менять памперс. я могла себе позволить делать все домашнии дела. дочке уже 5лет, все замечательно, но... несмотря что беременность проходила легко, роды смутно запомнились и пролетели кажеться моментально, да и потом все было благополучно, я ЗНАЮ что еще ближайших лет 5 (если не 10) детей не захочу. даже когда все легко и просто быть мамой это работа. без выходных, без отпусков, а премию мы получаем в виде детского смеха.
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Хихи. Городские девки такие смешные.
1
Elena Klenova 9 лет назад
мда... ну и публика здесь. статья абсолютно адекватна, человеку трудно. но комментарии! набросились на бедную женщину - автора статьи с осуждениями. и все как один - герои. у всех по трое детей (и хотят еще!). у всех мужчин жены терпели трудности и помалкивали, терпели боль при кормлении, и мужчины, сами этого не испытав, теперь почему-то думают, что имеют моральное право судить женщину. неужто сами рожали и кормили?! сомневаюсь. скорее, просто внимания на проблемы своих женщин не обращали.
а женщины так и вовсе безжалостны. что совсем странно. вы же мамы. вы должны быть полны любовью и пониманием - к детям, ко всему. а вы такие жестокие.
ну и что, что у кого-то меньше сил и может быть, здоровья, чем у вас. вам с тремя легко, а кому-то с одним тяжело. вам повезло. и если вы такие счастливые, почему такие злые? как вы будете детей воспитывать -такими же жестокими? падающего толкни?
и все многодетные еще и тычут носом автора - что вот мол она эгоистка, ванильная барышня. а все, по их мнению, обязаны быть как они - настругать кучу детей, спать по 3 часа, и кроме забот о детях, ничего в жизни не знать.
НИКТО ВАМ НЕ ОБЯЗАН ЖИТЬ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ. не судите, и не судимы будете.
нет, честно, не понимаю, откуда в людях столько жестокости.
на 700 с лишним комментов всего несколько здравых, адекватных мнений без осуждения и слов поддержки.
вот за это я и не люблю большинство людей.
2
Olga Papikian Nádasi 9 лет назад
А у меня с сыном не было таких проблем- молока было очень много- кормила до двух лет-а ни лактостаза, ни трещин! Спать давал, потому что кормила по требованию- у груди и засыпал. В первые месяцы на себя времени действительно мало, но это от неопытности
1
Все это так. Но самое интересное - это погодки. Это когда одному спать нужно, а второго на танцы вести. А при этом температура 40 и сцеживание это вся твоя жизнь первые 2 месяца, а то и 3 месяца. А еще поиграть со старшим, проследить, чтобы помошник не перестарался и не перекинул коляску с младшим, не наступил брату на голову, когда тот ползет по коридору, а второй бежит сломя голову куда-то, а разный стол для каждого члена семьи - это круть: одному суп перетертый,а второму уже что-то посущественнее...ну и так далее. А когда болеют все по кругу с сентября по май - вот это вообще разрыв мозгов. спать перестаешь вообще. Этот список бесконечный.
1
Elena Klenova Zavodi 9 лет назад
ну и зачем это нужно? заводить целый выводок детей?только если вам это удовольствие доставляет, конечно, и у вас в жизни никаких целей больше нет... не одобряю эту моду на погодков и многодетность
1
Elena Klenova Zavodi 9 лет назад
еще больше четверых... безумные люди
45
Мария Миронова Алексей 9 лет назад
Рекламу для Ниссана не вы придумали? :)

"Nissan напоминает: "Лучше познакомиться с "опасностью" до того, как вы встретите её на дороге"
45
Мария Миронова Scell 9 лет назад
У меня подобные статьи не отбивают желание рожать. Наоборот, я не представляю себе свою будущую жизнь без семьи. Автор поделилась своим опытом, на том ей спасибо. Главное - она относится ко всему с юмором, а значит, все это для нее ерунда на самом деле. Для тех, кому это все предстоит, полезно все это знать, чтобы морально подготовиться. Я, например, теперь еще внимательнее буду выбирать кандидата в отцы. Это все-таки серьезное испытание. И лучше к нему заранее хорошо подготовиться. Я не сторонник подхода "будет зайка, будет и лужайка". От этого одни беды - больные брошенные дети, одинокие нищие побирающиеся мамы с кучей малышей.
1
Elena Klenova Мария Миронова 9 лет назад
вы правы. а еще важно заниматься своим здоровьем и не нервничать по пустякам. счастья вам и удачи!
309
pariKushii 9 лет назад
А моя орала как резаная с момента надевания комбеза до момента засыпания. Одевала я её в комнате и по этому обуться не успевала ...вообщем ходила минут по 20 с развязанными шнурками. Прошло 3 года и я это вспоминаю со смехом
315
Svarg69 9 лет назад
если вы не рады ребенку, то вас все будет раздражать, если все нормально, то потом все это будете вспоминать со смехом.
Показать ещё 58 комментариев (из 730)
Показать ещё

На что жалуетесь?