FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Кто не уступает беременной место

Кто не уступает беременной место

58759
1
Еду вчера в метро с работы домой. Народу, ка кобычно, полным-полно. Возле меня стоит милая девушка, скандинавской внешности - высокая, статная, натуральная блондинка с серыми глазами.

Источник:

Метки: Метро   беременных   места   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Venoxcolost 4 года назад
Вот смотрите. Вам самим не смешно от слов что мол "1 раз уступила и то бабка 55+ лет "
+ !!!. Первый фактор тот, что если ты платил деньги за себя а не за бабку которой 26 лет и вот она стоит, вздыхает и снимает вас на камеру вот смотрите какие у нас мужики "козлы". Но смысл ты рожала и теперь еще возмущаешься что тебе место не уступят. Я всегда был и буду на стороне тех людей кто ненавидит беременных, НО в том случае если они себя ведут похуже таджика или негра. Ух простите но я не росист. А вот слова "я сама была в таком положении" и так далее ну тип смотрите решайте сами. А то, что сказал(а) мистер(миссис) polovec (он есть в тексте) фифы играющие в смартфоны. Ты дура зачем их обзываешь может подростки устали и у них ноги болят и вот им поиграть в телефоны нельзя? Но нет polovec мало того что оскорбил(а) подростков так еще и чужих людей обманула . Прежде чем смотреть на других смотри на себя polovec что бы ты сгорел(а) в аду после таких слов мразь в концу концов закажи такси раз места жалко. Но нет эти сучки продолжают делать так как я описал в тексте. Надеюсь все увидели и услышали свои минусы!!!
Комментарий удален
467
0
Маша polovec 6 лет назад
У вас дочь в ШЕСТЬ лет постоять не может? Мне 13 и у меня гормональные нарушения и бываю бледной так это ладно а тут что? А мать свою тоже бабой называешь или кошелкой? Твоя дочь будет такой же 18 и 20-летней как ты выразился бабой и кошелкой да и до подростком. Фу читать противно разговариваешь как быдло. Может еще женщины в возрасте должны 6-летней девочке уступать? Уже скоро в школу. И не старухи а женщины или бабушки.
376
Леонид 9 лет назад
Да как только в голову такое пришло? Только о себе и думает! Тут страна рядом, в которой дети в подвалах живут.Есть нечего, одеться не во что, бомбят постоянно всех и не глядя.А эта взяла и пожыдилась на гуманитарную помощь денег дать.Только о себе думает.Нет бы другим помочь.Потерпела бы с ребенком до лучших времен.На контрацептивы бы меньше вышло, а разницу сейчас страдающим детям отдала бы!
−12
Алексей 9 лет назад
Вот как буду в метро, обязательно уступлю место какой нибудь блондинке, которую потом кто по*бет за меня((((
439
александра 9 лет назад
Точно так же было. Я была на 8 месяце постоянно по поликлинникам а на такси много не наездиешь. Вот стою в маршрутке и фиг кто уступит место молодые парни сидят и хоть бы что.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Куда эта паскуда беременная прется? Нет чтобы сидеть дома да гулять в парке перед посольством, нет этой суке нужно обязательно на метро и обязательно в час пик. Не взяла водителя с авто в посольстве, не вызвала себе такси, нет эта мразь поперлась в метро. Хер ей а не место, и так постоит.
Комментарий удален
461
130
Ромашка 9 лет назад
я когда была беременной, на 8 месяце уже, ездила на работу.. лето, жарко, пузико большое, заходишь в трамвай и картина: все сразу смотрят в окошко, там так интересно!!!! садилась на место кондуктора всегда, они меня как женщина-женщину понимали)))) так что ситуация знакомая!!!
0
Маша pipezzz 6 лет назад
Мда...Подскажет или обратит внимание. Такое хамство. Не уступила бы.
Комментарий удален
−3289
0
jam4862 9 лет назад
Не знаю как у вас там в столице. Живу в славном городе Орле, всегда все уступают старикам, женщинам с детьми, а тем более беременным. Уступают не только мужчины, но и женщины тоже.
Показать ещё 43 комментария (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?