FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
«Армата»  — первые изображения

«Армата» — первые изображения

67736
2
1
Первые 20 танков «Армата» поступили на вооружение для практического изучения.
Изображения любезно предоставлены Russia Today.

Источник:

Метки: Т-14   армата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
455
Показать 1 ответ
151
Xavier 9 лет назад
это старое видео
251
Maxim R 9 лет назад
выглядит как космолет, вопрос только возникает, пулеметы на башне ток по вертикали вертятся, вместе с пушкой придется наводить, странно как-то, или там скорость наведения доли секунды с поворотом башни или кто-то лохонулся
−64
Алексей 9 лет назад
1-я фотка. Низкий Арматаз радует глаз.
−42
Андрей 9 лет назад
эту [мат] завтра начнут покупать в военторге даунецкие и лугандонские?
−106
Roman Nasonov 9 лет назад
Придурки постсоветские. Вы забыли почему В СССР отказались от тяжёлого танка? И создали Т-64 и Т-72. Ппц.
Комментарий удален
−242
Показать все 7 ответов
251
Maxim R Mark 9 лет назад
целый один польский танк...этакий польский терминатор))))
Комментарий удален
−242
0
Тарх 9 лет назад
Эта польская [мат] сделана из папье-маше. Гусеницы особенно умиляют; где они собрались ездить на своём говне, по каким дорогам?
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 6)
255
Максим Mark 9 лет назад
Согласен, Т-90 это модернизация Т-72. Если чуть форсируют двигатель и ставят новое ракетно-артиллерийское вооружение - это не новый танк. Армату уже лет 15 показывают из далека под массетью -"Вот, он, новый танк!! На самом деле- макет без какой-либо начинки.
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−468
138
Kanny 9 лет назад
автор убей себя об голову!
141
Ragnar_Lotbrock 9 лет назад
Ну что ж, за модельку пять, а вот за дезинформацию двойка. То, что к реальной Армате это чудо 3D моделирования не имеет почти никакого отношения, я думаю, всем уже понятно. Да действительно, сделана она на основе модельки, показанной УВЗ на одной из выставок. Вот только если присмотреться внимательно, то человек интересующийся данной темой заметит несколько "оБшибок". В частности, Сиенко уже было подтверждено, что шасси будет шестикатковым. С двигателем тоже уже определились. Скорее всего это будет дефорсированный 12Н360. Это дизель, если что. А у модельки мы видим выхлоп, сделанный по типу Т-80 с ГТД. Правда, справедливости ради, надо сказать, что двигательный отсек имеет модульно-блочную конструкцию и предусматривает в перспективе установку газотурбинного двигателя. Плюс этот непонятный с технологической точки зрения дополнительный кожух на пушке. Зачем он? Защитный кожух, который предотвращает искривление ствола при неравномерном нагреве уже и так есть. Зачем еще один? Для защиты от осколков? Тогда почему не по всей длине ствола? В тексте так же упоминается, про экипаж в два человека. Почему это полный бред, я думаю, объяснять не надо. Ну и дальше, по мелочам, внимательный взгляд обнаружит еще несколько несостыковок. Так что автор, не шали)))
−264
Андрей 9 лет назад
"совсем как хохлы" и затем "морской пiхоты" - хохол спалился
Показать ещё 49 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?