FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Снова на доблестная почта России

Снова на доблестная почта России

50192
3
Привет друзья!
Решил и я внести свою лепту по поводу почты России. Все уже, наверное, устали слушать всякие гадости про почту России, но вот коснулась эта гадость и меня.
Решил я тут прикупить себе задние фары дорестайл на bmw e36 coupe. Дорестайл - с оранжевыми поворотниками. У меня же сейчас стоит рестайл от М3 - с белыми поворотниками. Ну вот захотелось мне еще и с оранжевыми. Чтобы гармонировало с передними. Нашел я будущие свои фары в Воронеже, отправитель их очень аккуратно упаковал (каждую завернул в толстую тряпку, за что ему человеческое спасибо).
Первое фото до отправки почтой России. А дальше две фотки, что я получил в итоге за 2! дня пересылки из Воронежа в МО....
Ребят, я в шоке, если честно....Но знаю одно - больше я в эту службу ни ногой....
Метки: почта россии   фары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
251
Maxim R 9 лет назад
показал бы упаковку, есть подозрение, что товарищ из Воронежа тупо сунул их в коробку. Их как минимум пенопластом обложить надо было, а лучше засыпать специальным наполнителем.
−67
Дмитрий Маркин 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. В соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи все почтовые отправления принимаются в упакованном виде. Упаковка посылки должна соответствовать характеру вложения, условиям пересылки, исключать возможность повреждения вложения при обработке и пересылке. Вложение посылки не должно перемещаться внутри упаковки. Для пересылки хрупких предметов рекомендуется использовать фанерные ящики. За упаковку товара несет ответственность отправитель.
−64
Алексей Дмитрий Маркин 9 лет назад
Всё так как вы сказали. В требованиях к упаковке ничего не сказано, что она должна выдерживать игру в футбол.
87
TribalBear Дмитрий Маркин 9 лет назад
даже ответили с опозданием...
1
А мы объектив отправляли из СПб в Саратов, всё цело
268
Тимур 9 лет назад
Упаковывать надо нормально! мне 2 фары и 2 фонаря нормально дошли ибо кусками пенопласта по уму упакованы были..
51
Михаил manowar 9 лет назад
ага. я эту тетку знаю...
Показать все 6 ответов
11
Александр Вакуленко Бульбулятор 9 лет назад
Какие же вы тугие!!! Почта РФ попадает под федеральный закон о "тайне почтовых отправлений". Поэтому никто кроме получателя не может получить ни писем, ни посылок! И это на 100% правильно.
Поэтому если родственник болеет, то оформите один раз доверенность и получайте с ней что душе угодно!
Показать ещё 36 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?