FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
ГИБДД выступила против «Стопхама»

ГИБДД выступила против «Стопхама»

3411
1
1
Глава Госавтоинспекции Карелии считает, что главная цель активистов — получить ролик и вывести водителя из себя.

Источник:

Метки: ГИБДД   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
22
DEN 9 лет назад
кагда же их всех покалечат?
154
Ан Ян 9 лет назад
поддерживаю
86
Chester 9 лет назад
видео как стопхамовцев в Питере <обучают хорошим манерам> нужно их родителям показать
−35
Роман Погорелов XSDERis 9 лет назад
Пацанам респект правильно сделали дали пи-ды ушлепкам Бабе тоже правильно что навтыкали что бы знала свое место.
154
Ан Ян WW 9 лет назад
радовались как совершается преступление???
−52
PouiLod 9 лет назад
СТОПХАМ не хотят изменить жизнь к лучшему, если бы хотели, молодые ребята могли бы строить детские площадки, носить старикам продукты, устраивать субботники и т.д., список длинный, проблем море ... нет, этим ребятам нравится "кровушка", а за это я их не уважаю. По хорошему, могли бы гаи вызывать каждый раз, но нет, это не прикольно... гораздо лучше толпой подготовленных к конфликту безмозглых подростков окружить одну жертву и унизить. Вот их тут недавно побили, класс... такой же самосуд, как и они творят.
343
Данте 9 лет назад
Говношайка малолеток, которые сами являются хамами.
113
ЕвгенийРожков Данте 9 лет назад
Ой, та я вам так скажу. Хлопцы и дивчины ведут себя предельно корректно, а не сразу налепляют наклейки, сначала вежливо просят перепарковаться. А вам, похоже, они были вынужденны наклеить, вот вы и брызжете ядом. Жаль, что такое только на улицах, а что творится во дворах? Все тротуары заставлены, готовы в подъезд въехать--пешеходам приходится передвигаться, так ведь другие водятлы ещё сигналят потому, что дорогу не уступаем. Ну и кто поверит, что гайцы приедут наводить порядок во дворах, если на улицах 30% припарковано на тротуарах. Постоянно вижу их в засаде, когда ловят лихачей или любителей повернуть там где нельзя. Не сколько раз обращал их внимание, что машина передвигается по тротуару, да ещё и сигналят за спиной. Ответ всегда один:"Так ведь машина едет пропусти". А пару раз ещё и документы проверили...у меня, а не у водятла. Может тот момент, что наклейка смывается тяжело кого-то притормозит, когда он захочет припарковаться там где не положено.
343
Данте ЕвгенийРожков 9 лет назад
Нарушитель должен нести наказание, предусмотренное законом, а не малолетними до.л.б.о.еб.а.ми, а то самоуправство получается, не так ли? И на @ж@о@п@у@ пусть себе клеят свои наклейки, а частную собственность права не имеет трогать.
Показать все 6 ответов
113
ЕвгенийРожков ROMEDROS 9 лет назад
Если у тебя с сердцем проблемы--Не@уй за руль садиться, сам убьёшься--хрен с тобой, но можешь и других за собой потянуть. А барбитураты, к коим относятся корвалол, валокардин и ещё ряд препаратов, вообще за рулём принимать нельзя, ибо под стать наркотикам.
113
ЕвгенийРожков ROMEDROS 9 лет назад
А если у тебя астма, с повторяющимися приступами, то за ранее нужно заботиться о наличии лекарства с собой(сальбутамол, или что там тебе помогает), а не ждать когда тебя настигнет очередной приступ.
1
Andrey Israelyan ROMEDROS 9 лет назад
Не кормите тролля
4
Даниил 9 лет назад
Кучка малолетних дебилов. Мужик про больницу правильно сказал.
469
Серж Прага 9 лет назад
пошли на [мат] твари!!! не встречал (((((
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?