FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Литрбол как вид спорта

Литрбол как вид спорта

25614
3
Сидим в сауне. Несколько "русских", и один израильтянин затесался. Израильтянин рассказал, как гулял на Новый Год в Москве. Все понравилось, девушки красивые, еда вкусная. Одно, говорит, не могу понять:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: алкоголь   истории   литрбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
479
495
Demortuus 9 лет назад
лет в 20 было канеш и МС.. щас только КМС)) хотя..
Комментарий удален
−355
−101
Denys Podliasskyi 9 лет назад
вся параша в одной фотке
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
Таких мсмк полно по городу по канавам валяется,по 30лет,а выглядят суки на 50,отбросы короче,в одном ранге с п.и.д.о.р.а.м.и.
Вообще никогда не задумывались почему нацики в России все больше набирают популярность?Да потому что они на фоне вот таких вот чушек алкашных,даже при своей поганной идеологии выглядят презентабельно.Не курят, не пьют,все реальные спортсмены.
−248
Santucio_Salieri ustrechkO 9 лет назад
сравнил жопу с пальцем,я полно знаю таких 30летних "стариков",которые себе от водки все посадили.Ходят теперь,лечутся,печень,почки ещё какая то херня,но квасят до сих пор.И геймера в танчики-который единственно своё собственное время просирает,но никак не здоровье.
92
Bgerson 9 лет назад
Хватит прославлять алкоголь. Русский значит трезвый.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
14
Борис Creedence Clearwater Revival 9 лет назад
Как это он интересно успевает редко пить и при этом удерживать второе место (после Белоруссии) по уровню потребления спирта на душу населения в год?
−248
Santucio_Salieri Creedence Clearwater Revival 9 лет назад
ни хера,китайцы,тайцы даже среди молодежи не пьют.Мусульмане -им вообще релиния запрещает,да им и это на хер не надо при их климате
249
МеХаНиК ))))))) Эдуард 9 лет назад
на фига вообще парилка, если есть выпить?
−248
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
в парилке ясен пень нет.А вот в зале где сидят перед ней,да.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?