FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Самые смелые патриоты в России

Самые смелые патриоты в России

34227
7
Калининградская область, где я сейчас нахожусь, действительно отличается от остальной страны. И не только тем, что уже четверть века живёт в анклаве между тремя странами Евросоюза, и с большой Россией регион разделяют загранпаспорта и визы. И не только сохранностью немецкой архитектуры.
В этом регионе живут смелые люди. То, что изображено на фотографии, ещё совсем недавно было нарушением закона и наказывалось штрафом.
×
×

Источник:

Метки: Россия   патриотизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1426
355
Травка 9 лет назад
На 9 мая, я повесила на антенну свей машины ленту и маленький флаг, посадила свою бабушку ветерана в машину и повезла её на салют. На посту ДПС Москва Гольново меня остановили и заставили снять флаг. Всё было грубо и хамски, уговоры моей бабули казались дпэсникам - смешными, всё закончилось слезами. После этого случая - а ну на фиг этот флаг! Горжусь флагом, только когда его поднимают на разных соревнованиях (олимпиада, чемпионаты мира и т.д.)
360
Радмир_05 Травка 9 лет назад
уроды какие-то попались...у нас весь город с флагами ездит,и я не отстаю(9 мая)...такого не было...
355
Травка Carma Warrior 9 лет назад
У Вас есть бабушка? 99% бабушек, после этого случая просто не дадут Вам повесить флаг России. Я хотела его повесить, но бабуля смотрела на меня перепуганными глазами и умоляла этого не делать. Если бы докапались к георгиевской ленте, я бы в харю плюнула и не снимала бы а флаг для моей бабушке не несёт какой то "важности".
274
ИгорьШевченко 9 лет назад
У меня во дворе раньше было как на это катинке, но сейчас за это можно отправиться в застенки СБУ.
178
ASSASIN64 ИгорьШевченко 9 лет назад
Даже ветер в разные строны...
Вообще не по пути...
Комментарий удален
−4385
216
Maksim Novakov 9 лет назад
Насчёт США...
Вы осторожней восхищайтесь обилием флагов. Там флаго-патриотизм перешёл в маразм: носки в цвет флага, трусы как флаг...
А перед домом повесить не флаг, а вымпел, с расцветкой как у флага, никто не запрещает.
Показать все 6 ответов
15
Сергей Серый 9 лет назад
Привет, в принципе, должны заниматься любые наружно рекламные конторы, но если на заказ не найдешь - обращайся - буду делать себе боевое знамя 2-ого украинского и тебе сделаю(или Вам, простите - первый каммент)))))
15
Сергей 9 лет назад
Оговорка по фрейду - достала украина - буду делать флаг того фронта, где дед воевал))))))
15
Сергей Серый 9 лет назад
Великий новгород, транспортные, Пошта России(см. уральские пельмени))).) Только вот я узнал(через вики опять же), что у фронта был штандарт - это не флаг, это немного другое, но и это можно сделать, если не брать во внимание применяемый материал( на штандарте вроде бы должен использоваться бархат, а мы можем сделать на атласе, но в размер))Слушайте, а сейчас возникла идея - совместить все это: сделать по ширине штандарта общий флаг - примерно нарисовать смогу завтра, но если представить - штандарт фронта вверху, под ним знамя полка, и пониже - триколор российский, а в качестве разделителя - георгиевскую ленту, получается - своеобразная хоругвь для вертикального подвеса, о как...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1426
145
Potemkin Teodor 9 лет назад
"Неудачники, авантюристы и беглые уголовники не могут быть патриотами. Равно, как и их потомки. У них уже в генах заложена потенциальная готовность предать свою Родину". Слушайте,вы такой четкий знаток американцев.Так легко разбрасываетесь словами...А вот я почему-то уверен,что вы свою Родину продадите намного быстрее.Ибо ненависть и агрессия,которые очень бросается в глаза в ваших комментариях,говорят о том,что мозг у вас "чуть-чуть"закакан пропагандой.Соответственно,судить объективно вы не способны.А то,что вы считаете патриотизмом,в вашем случае,больше похоже на название диагноза.
Показать ещё 55 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?