FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Самые смелые патриоты в России

Самые смелые патриоты в России

34227
7
Калининградская область, где я сейчас нахожусь, действительно отличается от остальной страны. И не только тем, что уже четверть века живёт в анклаве между тремя странами Евросоюза, и с большой Россией регион разделяют загранпаспорта и визы. И не только сохранностью немецкой архитектуры.
В этом регионе живут смелые люди. То, что изображено на фотографии, ещё совсем недавно было нарушением закона и наказывалось штрафом.
×
×

Источник:

Метки: Россия   патриотизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−1426
355
Травка 9 лет назад
На 9 мая, я повесила на антенну свей машины ленту и маленький флаг, посадила свою бабушку ветерана в машину и повезла её на салют. На посту ДПС Москва Гольново меня остановили и заставили снять флаг. Всё было грубо и хамски, уговоры моей бабули казались дпэсникам - смешными, всё закончилось слезами. После этого случая - а ну на фиг этот флаг! Горжусь флагом, только когда его поднимают на разных соревнованиях (олимпиада, чемпионаты мира и т.д.)
360
Радмир_05 Травка 9 лет назад
уроды какие-то попались...у нас весь город с флагами ездит,и я не отстаю(9 мая)...такого не было...
355
Травка Carma Warrior 9 лет назад
У Вас есть бабушка? 99% бабушек, после этого случая просто не дадут Вам повесить флаг России. Я хотела его повесить, но бабуля смотрела на меня перепуганными глазами и умоляла этого не делать. Если бы докапались к георгиевской ленте, я бы в харю плюнула и не снимала бы а флаг для моей бабушке не несёт какой то "важности".
274
ИгорьШевченко 9 лет назад
У меня во дворе раньше было как на это катинке, но сейчас за это можно отправиться в застенки СБУ.
178
ASSASIN64 ИгорьШевченко 9 лет назад
Даже ветер в разные строны...
Вообще не по пути...
Комментарий удален
−4385
216
Maksim Novakov 9 лет назад
Насчёт США...
Вы осторожней восхищайтесь обилием флагов. Там флаго-патриотизм перешёл в маразм: носки в цвет флага, трусы как флаг...
А перед домом повесить не флаг, а вымпел, с расцветкой как у флага, никто не запрещает.
Показать все 6 ответов
15
Сергей Серый 9 лет назад
Привет, в принципе, должны заниматься любые наружно рекламные конторы, но если на заказ не найдешь - обращайся - буду делать себе боевое знамя 2-ого украинского и тебе сделаю(или Вам, простите - первый каммент)))))
15
Сергей 9 лет назад
Оговорка по фрейду - достала украина - буду делать флаг того фронта, где дед воевал))))))
15
Сергей Серый 9 лет назад
Великий новгород, транспортные, Пошта России(см. уральские пельмени))).) Только вот я узнал(через вики опять же), что у фронта был штандарт - это не флаг, это немного другое, но и это можно сделать, если не брать во внимание применяемый материал( на штандарте вроде бы должен использоваться бархат, а мы можем сделать на атласе, но в размер))Слушайте, а сейчас возникла идея - совместить все это: сделать по ширине штандарта общий флаг - примерно нарисовать смогу завтра, но если представить - штандарт фронта вверху, под ним знамя полка, и пониже - триколор российский, а в качестве разделителя - георгиевскую ленту, получается - своеобразная хоругвь для вертикального подвеса, о как...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1426
145
Potemkin Teodor 9 лет назад
"Неудачники, авантюристы и беглые уголовники не могут быть патриотами. Равно, как и их потомки. У них уже в генах заложена потенциальная готовность предать свою Родину". Слушайте,вы такой четкий знаток американцев.Так легко разбрасываетесь словами...А вот я почему-то уверен,что вы свою Родину продадите намного быстрее.Ибо ненависть и агрессия,которые очень бросается в глаза в ваших комментариях,говорят о том,что мозг у вас "чуть-чуть"закакан пропагандой.Соответственно,судить объективно вы не способны.А то,что вы считаете патриотизмом,в вашем случае,больше похоже на название диагноза.
Показать ещё 55 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?