FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
20 «гениев» парковки, которых настигло возмездие

20 «гениев» парковки, которых настигло возмездие

214151
20
Если вы не правильно паркуетесь, не удивляйтесь, что вернувшись к своему автомобилю, обнаружите неприятный сюрприз в виде разбитых стёкол или заблокированных дверей и колёс. А как иначе?
За всё в этой жизни нужно расплачиваться. Посмотрите, что может ждать нерадивых водителей.
×
Метки: Юмор   авто   возмездие   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
278
vega 9 лет назад
N16 -отличное наказание!
88
Первое фото - не две, а 4 колодки. будьте внимательней ! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
ЕвроПедро 9 лет назад
когда некоторые тупоголовые тватри научатся открывать двери своих ведер не стукая рядом припаркованные машины, тогда и парковаться будут нормально люди, которым жалко свое лакокрасочное. опять же, на фото много купех, у нох двери длиные, когда некоторые твари паркуются слишком близко, хер залезешь в авто свое.
53
viruuuuuuuuuus 9 лет назад
"Занял два парковочных места — получи две колодки."
лучше бы: две пули ..в голову!
Комментарий удален
479
268
Simona 9 лет назад
А у нас вообще почти все особенные.
−191
Schumacher 9 лет назад
У меня перед домом мудак на два места Вандуру поставил пару месяцев назад, не ездит, типа на сохранение. Куй с ним, благо мест хватает, не страдаю. С недели три-месяц назад я его встретил, оказывается он в ней барахло хранит. Обьяснил что стоило-бы подвинуть, поставить по человечески. Опять таки зима, дожди. Мне было-б удобней перед калиткой парковать, три шага и в тепле. "Да, да, конечно, завтра акк заряжу, переставлю." Уже почти месяц заряжает. А малой мой как раз рогатку захотел. Ну я ему и замутил с железной ручкой. По банкам лупит уже почти прицельно. На днях будет на вандуре тренироваться из под навеса, чтоб не попалил никто. А после в гор-управу позвоню, с битыми окнами его к вечеру и эвакуируют. А что? Сам не догадался ровно поставить, совета-просьбы не внял, и никуя мне это животное вместе с его вольером не жалко. Зато сына наглядно порядку научу. По принципу "Веди себя как человек - и отношение будет соответствующим".
−191
Schumacher sergioR 9 лет назад
Стопудов. Но иногда приходится брать ситуацию в свои руки.
415
Алексей Фочкин Schumacher 9 лет назад
и тоже запоcти на фишки :)))
−191
Schumacher Алексей Фочкин 9 лет назад
Ага, с датой, домашним адресом и повинной.
23
Владимир Михалишен Schumacher 8 лет назад
Логика - сильная вещь!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
Михаил Йорген 9 лет назад
КАУСТИКОВОЙ тоже не существует. Увы.
Есть каустическая.
4
Aleksandr Yacen_Xren 9 лет назад
Еще бенз сразу вытирать бумажными полотенцами - они впитаю смесь с литолом. Только стирать а не размазывать по всей лобовухе...
−281
MarazMatik General Failure 8 лет назад
лошара ты. какой шампунь? крепким свежим раствором стирального порошка бы все смыл. он масла растворяет. тупо дома попробуй. смажь руки литолом. поомой с мылом и шампунем - останутся скользкие. после стирального порошка - будут как новенькие)
Показать все 6 ответов
11
Viktor Daniloff Ларик 9 лет назад
не было))
Показать ещё 102 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?