FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
20 «гениев» парковки, которых настигло возмездие

20 «гениев» парковки, которых настигло возмездие

214148
20
Если вы не правильно паркуетесь, не удивляйтесь, что вернувшись к своему автомобилю, обнаружите неприятный сюрприз в виде разбитых стёкол или заблокированных дверей и колёс. А как иначе?
За всё в этой жизни нужно расплачиваться. Посмотрите, что может ждать нерадивых водителей.
×
Метки: Юмор   авто   возмездие   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
345  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
278
vega 9 лет назад
N16 -отличное наказание!
88
Первое фото - не две, а 4 колодки. будьте внимательней ! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
ЕвроПедро 9 лет назад
когда некоторые тупоголовые тватри научатся открывать двери своих ведер не стукая рядом припаркованные машины, тогда и парковаться будут нормально люди, которым жалко свое лакокрасочное. опять же, на фото много купех, у нох двери длиные, когда некоторые твари паркуются слишком близко, хер залезешь в авто свое.
53
viruuuuuuuuuus 9 лет назад
"Занял два парковочных места — получи две колодки."
лучше бы: две пули ..в голову!
Комментарий удален
479
268
Simona 9 лет назад
А у нас вообще почти все особенные.
−191
Schumacher 9 лет назад
У меня перед домом мудак на два места Вандуру поставил пару месяцев назад, не ездит, типа на сохранение. Куй с ним, благо мест хватает, не страдаю. С недели три-месяц назад я его встретил, оказывается он в ней барахло хранит. Обьяснил что стоило-бы подвинуть, поставить по человечески. Опять таки зима, дожди. Мне было-б удобней перед калиткой парковать, три шага и в тепле. "Да, да, конечно, завтра акк заряжу, переставлю." Уже почти месяц заряжает. А малой мой как раз рогатку захотел. Ну я ему и замутил с железной ручкой. По банкам лупит уже почти прицельно. На днях будет на вандуре тренироваться из под навеса, чтоб не попалил никто. А после в гор-управу позвоню, с битыми окнами его к вечеру и эвакуируют. А что? Сам не догадался ровно поставить, совета-просьбы не внял, и никуя мне это животное вместе с его вольером не жалко. Зато сына наглядно порядку научу. По принципу "Веди себя как человек - и отношение будет соответствующим".
−191
Schumacher sergioR 9 лет назад
Стопудов. Но иногда приходится брать ситуацию в свои руки.
415
Алексей Фочкин Schumacher 9 лет назад
и тоже запоcти на фишки :)))
−191
Schumacher Алексей Фочкин 9 лет назад
Ага, с датой, домашним адресом и повинной.
23
Владимир Михалишен Schumacher 8 лет назад
Логика - сильная вещь!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
Михаил Йорген 9 лет назад
КАУСТИКОВОЙ тоже не существует. Увы.
Есть каустическая.
4
Aleksandr Yacen_Xren 9 лет назад
Еще бенз сразу вытирать бумажными полотенцами - они впитаю смесь с литолом. Только стирать а не размазывать по всей лобовухе...
−281
MarazMatik General Failure 8 лет назад
лошара ты. какой шампунь? крепким свежим раствором стирального порошка бы все смыл. он масла растворяет. тупо дома попробуй. смажь руки литолом. поомой с мылом и шампунем - останутся скользкие. после стирального порошка - будут как новенькие)
Показать все 6 ответов
11
Viktor Daniloff Ларик 9 лет назад
не было))
Показать ещё 102 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?