FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Что делать если тебя все считают "дебилом"?

Что делать если тебя все считают "дебилом"?

98381
42
- Я учусь в девятом классе и вот уже 3 года начинаю замечать, что все называют меня "дебилом". Даже те кто меня не знают, но пообщаются со мной 3 минуты начинают называть меня тоже "дебилом".
×
×

Источник:

Метки: Приколы   дебилы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
72
Экзюпери 9 лет назад
"Поэтому твои родители, являющиеся опекунами, и представляющие твои интересы до достижения тобой совершеннолетнего возраста, имеют право обратиться в администрацию учебного заведения (школы) с заявлением, в котором будет перечислены факты издевательств и лица их осуществлявшие. По факту заявления администрация школы обязана провести проверку, и дать правовую оценку действиям виновной стороны." - И будут посоны звать тебя с тех пор не ДЕБИЛОМ, а ТЕРПИЛОЙ.
108
moff 9 лет назад
Эти ребята убили просто!
Осталось только пердануть синхронно!
397
Gordey 9 лет назад
Эминем?
464
Naliria Art 9 лет назад
Поздно презерватив на голову одел, нужно было родителям раньше през.пользоваться...:)
337
gt Лариса 9 лет назад
да, Эминем Степанович Коротаев, 1992 г.р., Ставрополь, Коммунистическая,18,кв6. Видел его на балконе - курил беломор.
Показать ещё 30 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?