FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
На что идут актеры ради роли

На что идут актеры ради роли

167185
10
Первоочередная задача каждого актера – вжиться в свою роль. Буквально стать на время своим героем, с его повадками, мимикой и предпочтениями. Не говоря уже о внешнем виде – это первое, на что обращает внимание зритель. В этом посте – яркие примеры того, на что идут настоящие актеры ради роли в кино.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
490
Юлия Николаева 9 лет назад
Круто, конечно) Но создалось впечатление, что они еще дополнительно зарабатывают Оскара подготовкой к роли. Похудел/потолстел/закрылся где-либо в одиночестве/бросил девушку! - такие жертвы дополнение к отлично сыгранным ролям.
407
Алекс БелякOFF 9 лет назад
Ваще респект коммент в тему!!
Показать все 6 ответов
145
Potemkin 9 лет назад
Пианист - очень сильный фильм.Один из тех немногих,которые,изредка,хочется пересматривать.
78
Vitalii Beriozov Potemkin 8 лет назад
Да.он на харде в золотой коллекции.рядом с Достучаться до Небес и Троей.
Показать все 9 ответов
−96
3. В роль заклятого врага Бэтмена — злодея Джокера — актер Хит Леджер вживался, запершись в номере одного из отелей Лондона.

А потом с полной самоотдачей "выживался" из роли, да переборщил...
307
Иван Murka 9 лет назад
минусуют скорее коммент,а не фильм.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
218
Максим 9 лет назад
Noomi Rapace - это девушка с татуировкой дракона.
Показать все 6 ответов
−603
zementovos Schandmaul 9 лет назад
Мне тоже шведский понравился больше, актриса играет более брутально ,с большим вызовом, абсолютно поверил в её игру. да и другие актеры там тоже не подкачали.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?