FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
На что идут актеры ради роли

На что идут актеры ради роли

167191
10
Первоочередная задача каждого актера – вжиться в свою роль. Буквально стать на время своим героем, с его повадками, мимикой и предпочтениями. Не говоря уже о внешнем виде – это первое, на что обращает внимание зритель. В этом посте – яркие примеры того, на что идут настоящие актеры ради роли в кино.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
490
Юлия Николаева 9 лет назад
Круто, конечно) Но создалось впечатление, что они еще дополнительно зарабатывают Оскара подготовкой к роли. Похудел/потолстел/закрылся где-либо в одиночестве/бросил девушку! - такие жертвы дополнение к отлично сыгранным ролям.
407
Алекс БелякOFF 9 лет назад
Ваще респект коммент в тему!!
145
Potemkin 9 лет назад
Пианист - очень сильный фильм.Один из тех немногих,которые,изредка,хочется пересматривать.
78
Vitalii Beriozov Potemkin 8 лет назад
Да.он на харде в золотой коллекции.рядом с Достучаться до Небес и Троей.
Показать все 9 ответов
−96
3. В роль заклятого врага Бэтмена — злодея Джокера — актер Хит Леджер вживался, запершись в номере одного из отелей Лондона.

А потом с полной самоотдачей "выживался" из роли, да переборщил...
307
Иван Murka 9 лет назад
минусуют скорее коммент,а не фильм.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
218
Максим 9 лет назад
Noomi Rapace - это девушка с татуировкой дракона.
Показать все 6 ответов
−603
zementovos Schandmaul 9 лет назад
Мне тоже шведский понравился больше, актриса играет более брутально ,с большим вызовом, абсолютно поверил в её игру. да и другие актеры там тоже не подкачали.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?