FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
ТОП 3 авторов за всю историю Фишек.нет, кто эти герои?

ТОП 3 авторов за всю историю Фишек.нет, кто эти герои?

8353
18
Фишки смотрю очень давно, уже так лет 8, по-моему, когда больше, когда меньше, были периоды по несколько лет не заходил. Это тот сайт где по идее должно быть меньше политики и пропаганды, а больше юмора и развлечений. В принципе так оно и есть, но если внимательно присмотреться, то работа диванных войск как с одной, так и с другой стороны видна не вооруженным глазом, но в принципе это нормально, сам иногда за какую-то идею встревал в споры и писал какие-то провокации, но честно только ради того что бы потом поржать или что-то выяснить для себя. Мне никто не платил в любой форме и делал я это крайне редко и еще раз повторюсь - в основном поржать.
Так вот о чем это я, это такой мини эксперимент на предмет что чего же все таки на Фишках больше ЮМОРА или ПРОПАГАНДЫ и кто эти ГЕРОИ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АВТОРЫ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
×
×
Метки: Юмор   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−413
262
ЕвгенийКочетов Номад Корованов 9 лет назад
угу, в яблочко и автор поста туда же
223
Сёмыч 9 лет назад
почитал комменты - буря в стакане воды....есть + и - (мнения на любой вкус можно принять любую позицию), а на некоторых сайтах вообще только + (значит вокруг только позитив что ли?)
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
455
478
fishki da Автор поста Артем 9 лет назад
о новый ник у тебя, поздравляю
478
fishki da Автор поста russger 9 лет назад
о бреде, в двух словах
397
Gordey russger 9 лет назад
Об авторе - пропагандисте и баянщике
478
fishki da Автор поста ТДГ 9 лет назад
нет, изначально начал говорить о топ3, это принскрин, Вас наверное дезориентировал
223
Сёмыч fishki da 9 лет назад
раньше топа не было все жили весело, сейчас завистью попахивает
Показать все 6 ответов
478
fishki da Автор поста 9 лет назад
и лишний вес это ничего страшного ))
478
fishki da Автор поста шаурма 9 лет назад
Вы просто очень близко все берете к сердцу, потому как сами стараетесь все делать наилучшим образом.
397
Gordey fishki da 9 лет назад
А так же я заметил любой твой ответ Ольге кто то минусует...
Показать ещё 48 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?