FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Смешные приколы, или как «50 оттенков серого» повергли мир в безумие

Смешные приколы, или как «50 оттенков серого» повергли мир в безумие

143893
39
Включить все анимашки
Смотрите смешные приколы, связанные с романом «50 оттенков серого» Э. Л. Джеймс. Безумство людей от книги вдохновило комиков сети на создание шуток и насмешек.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
1
Ксюха 9 лет назад
Пошли с мужем на фильмы на обоюдном согласии. Чтоб узнать о чем же спорит весь интернет. В один день сначала на Спанч Боба, а потом на 50 оттенков. Бьа фильма не достойны похода в кино. Спанч Боб прикольный одноразовый мульт можно и дома на компе посмотреть. А 50 оттенков редкосное г. Но не в том понимании, как у вас у всех. Там нет ни грамма намёка на бдсм!!!! Такой хренью как показали в фильме рано или поздно зпнимается любая семейная пара! Связать руки галстукам и нежно заняться любовью. Пффф!!! Чего за бред!! Самое худшее накозание, которое он смог придумать - это 6 ударов ремнём!!! Чего за отстой! А она вся такая, разревелась и ушла. И конец фильма. Затянутого и скучного. Он вообще не в теме на самом деле!!! Не удивительно, что от него ушло 15 партнёрш, галимый он доминант просто. На самом деле он раскрылся тут в лучшем случае как свич. А вот из нее бы получился доминант, ибо весь фильм она крутит им как хочет. А еще позабавила его фраза о том, что ей обязательно понравится. И это говорит чувак, который долгое время был низом, и ему это совсем не понравилось!!!
Короче фильм полная чухня!!! Ни на грамм не расскрывает тему. Это скорее 50 оттенков розовых соплей. Лучше посмотрите фильм "Секретарша". Это реально крутое кино.
Кстати с мужем мы идентичны во мнениях по поводу обоих фильмов. Зря потраченые деньги.
1
Ксюха Marik 9 лет назад
Нет:)
121
Владислав 9 лет назад
Книгу написала жирная американская домохозяйка, которая скорее всего 90% напридумывала, никогда не участвуя в таких игрищах, для таких же, как она...
169
Петя Мокин наташа348 9 лет назад
Интересно по чему все сравниваю героиню с золушкой. Если не ошибаюсь у золушки был конец счастливее намного, как минимум свадьба. А под шаблон бедная + богач=любовь попадает 90% сюжетов.
169
Петя Мокин 9 лет назад
Посмотрел, хотя и не планировал. Случайно оказался в ТЦ (торговый центр) с кинотеатром. Пошли вместе с девушкой.
Оценка 4+ из 10.
О потраченном времени не жалею но второй раз не посмотрел бы.

p.s. Как писали уже ниже. Название не верно переведено т.к. Grey это имя главного героя и согласно правилам, переводу не подлежит.
169
Петя Мокин наташа348 9 лет назад
Не угадали. Ни в первом, ни во втором случае. Я же написал, в ТЦ оказались случайно, время скоротать было нужно. Специально я бы на этот фильм не пошел.
273
Максим 9 лет назад
Сильная и независимая женьщина после просмотра 50 оттенков серого
25
kors_e 9 лет назад
Почему то все рассказывают, что фильм смотреть смешно, особенно первую часть. Перевод смешной?
350
Алексей kors_e 9 лет назад
перевод"50 лиц мужика по фамилии Грей"
−13
мда [мат] у вас комент
−5
jack 9 лет назад
а может кто-то серьезно объяснить почему перевели "50 оттенков серого" а не "50 оттенков Грея".

P.S. Грей-это фамилия главного героя
86
Dmitrijs jack 9 лет назад
Ну дык Грей - по-русски Серёга... 50 оттенков Серого...
407
Алекс 9 лет назад
Сначала не понимал находясь в кинотеатре,почему после картины,все девушки выходят одетые вызывающе,хоть с парнем,хоть без,после просмотра лично,все стало понятно!!!;)
Показать ещё 51 комментарий (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?