FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Юрий Антонов - семидесятилетний юбилей. Пять фактов о музыканте

Юрий Антонов - семидесятилетний юбилей. Пять фактов о музыканте

1298
3
1. Юрий Антонов в советское время был одним из богатейших музыкантов. Певец и композитор признавался, что только от авторских отчислений заработал более миллиона рублей!
2. Певец - известный борец с аудиопиратами. Были случаи, когда Антонов лично ходил на «Горбушку» (московский рынок с большим количеством нелицензионной продукции. - Ред.), ловил продавцов своего творчества и разбивал все подделки. Он настолько запугал киоскеров, что те прятали контрафактные диски с его песнями и продавали только по запросу. Но и это не спасало коммерсантов - Юрий брал с собой товарищей, которые исполняли роль покупателей, и настигал продавцов, когда те показывали фальшивые пластинки. Также известно о его намерении отсудить 450 миллионов рублей у компании Apple, которая, не спросив разрешения автора, выкладывала его музыку в iTunes.
3. Юрий Михайлович выигрывал все публичные суды, будь то иск о защите репутации и достоинства или громкое дело о нападении байкера. Если в первом случае музыкант отсудил у издания 20 тысяч рублей, то во втором добился возмещения физического и морального ущерба в размере 230 тысяч.
4. Помимо сценической карьеры, Антонов пробовал себя и в кино. В короткометражке 1983 года «Незнакомая песня» он исполнил роль музыканта, поющего песню «Снегири». В качестве музыканта он появляется и в других картинах, а также в фильме Геогия Юнгвальда-Хилькевича «Куда он денется», где сыграл себя.
5. Юрий Антонов - один из самых закрытых артистов. Больше всего он не любит говорить о семье и личной жизни, куда посторонним «вход строго воспрещен». Известно только то, что музыкант три раза был в официальном браке и все его бывшие жены живут за границей: кто в США, кто в Хорватии, кто во Франции. У Юрия Михайловича двое детей - дочь Людмила и сын Михаил. А также двое племянников и трое внучатых племянников.

Источник:

Метки: юбилеи   юрий антонов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Garry Валерий 9 лет назад
Он Вам лично в чем то под...гов...нил?
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?