FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Как нам обустроить Россию

Как нам обустроить Россию

91201
11
В доме, где я живу, семнадцать этажей. И это полный отстой, ощущаешь себя в муравейнике. Но почти все в Москве так живут и терпят. В позднесоветские годы стало модно возводить по всей стране высотные дома: даже девятиэтажек строителям показалось мало.

Строительный бум новой России наложился на реалии отечественного жлоб-капитализма. Этажность продолжает расти, жадные девелоперы возводят новые и новые высотные микрорайоны, забывая про парковки и инфраструктуру. Дворы-то остались прежними, вот и результат — все паркуются друг у друга на голове. Новостройки в три-пять этажей стали признаками “элитного жилья”.
Но Петрозаводск — не такой, как все. В городе принято строить как раз невысокие многоквартирные дома, популярны таунхаусы, причём совсем не для богачей. В других городах России я такой красоты не видел, поэтому прогулялся по одному из районов, чтобы показать вам, как можно жить!
×

Источник:

Метки: города   дома   петрозаводск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Sergey 9 лет назад
Комментарий удален
400
111
Сибирь 9 лет назад
работать надо,а Россия была есть и будет!!! не надо её спасать-делайте своё дело!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Это пусть хохды думают как страну из жопы поднимать-я этим сучим потрохам ни копейки не дам-че мало отжали от России матушки-заработай и потрать-я тебе не нянька и ты хохдлдрочер мне не брат с факелами кто не скаче тот москаль,москоляку на гиляку,москоляку на ножи.на ножи-мои бабки мне верни,заплати в гору потому что тебе просто так даже европа прошлогоднего снега не даст,а потом выёживайся-это мои деньги и ты бендера потная на них жить не будешь!!!
111
Сибирь 9 лет назад
У добаса газ будет а [мат]ца соснёте
111
Сибирь Chaid 9 лет назад
именно в геологии-на донбасе слпнцевые залежи и нефти и газа,и вся эта западенско-галицкая нищета всю жизнь обрабатываемая им на хер не стучит!!!
111
Сибирь 9 лет назад
История жестока гадицкое княжество основанное кназем Даниилом романовичем галицким ,коронованным в москве,как первым и единственным королём московским,и город львов он основал в честь свадьбы своего сына льва на румынской принцессе-у хохлов столько же прав на город львов-как у снежка в микроволновке,термин-(подчеркиваю не нация,а термин украина впервые была введена Польшой-укры-псевдо нация,вермах отличал что украинцы хорошие-каратели,но как воины бесполезны!Был сделан запрос журналистами в архив германии -ответ убил-не зарегестрировано потерь вермахта от УНА УНСО=суки фашисткие-вешать,вешать ,вешать,вешать,вешать,вешать-всё что скаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−536
Micros 9 лет назад
Не плохо в Петрозаводске живут, почти сплошь иномарки.
196
Andrey 9 лет назад
Поддерживаю, действительно, если разобраться почему мы в нашей громадной стране лепим многоэтажки когда земли более чем достаточно я лично вижу несколько причин, попробую сформулировать. Во-первых, жадность застройщиков, я считаю это главное. Зачем строить малоэтажное жилье и к каждому дому прокладывать коммуникации,а именно канализацию водопровод, газ и т.д. Уж лучше влупить вместо 5 этажки сразу 17 и хрен с ним. Во-вторых это как ни старайся быть честным - бюрократический барьер, в виде волокиты, взяток по поводу выдела новых земельных участков. И еще один момент, это уж на совести покупателей, все хотят где ближе к центру, честно, сам живу от него далеко и слава богу))) И на последок,так уж сложилось что мы в большинстве своем привыкли доверять или спускать на тормозах, что все решают за нас, в каком доме мы живем, кто его обслуживает, у многих граница их жизненного пространства заканчивается за их металлической дверью в квартиру, а это неправильно, надо самоорганизовываться, все коридоры, лестничные площадки и т.д. и т.п. все собственность жильцов проживающих в этом доме, сами не позаботимся об этом так и будет продолжаться то что имеем сейчас
−536
Micros Василий Коровин 9 лет назад
В Америке все не имущие на 25 этаже живут, богатые повыше.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
что бред у этого новатора-архитектора-строителя. "ним смело можно достраивать ещё десять этажей" кто-нибудь расскажите человеку о фундаменте. ну и т.д. по списку
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Лучше буду жить в муравейнике, но в Москве, чем в Петрозаводске!
424
Петро Петрович 9 лет назад
Если бы в Петрозаводске жил хотя бы миллион человек вместо 250 тыщ, я бы увидел как бы там двухэтажками обошлись.
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
446
Показать ещё 34 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?