FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Почему Чукотка не Финляндия или как правильно организовать туризм

Почему Чукотка не Финляндия или как правильно организовать туризм

9871
24
Тысячу раз прав профессор Преображенский, говаривавший, что разруха не в клозетах, а в головах. Особенно ясно это понимаешь, когда видишь обратные примеры, где у людей с головой, а главное с желанием сделать красиво и привлекательно всё в порядке.

В понедельник, на очередном заседании Клуба путешественников Чукотки, путешественник, фотограф и эстет-визуал, как его называют в узких кругах, Тимур Ахметов рассказал о путешествии по финской Лапландии. И знаете, мне ярому патриоту Чукотки, захотелось туда поехать. Почему? Читаем ниже.
×

Источник:

Метки: организации   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Очень четко автор все расписал. Плюсую! Бывая в Финляндии, довольно часто, я всегда удивляюсь как на фоне такой же природы тех же климатических условий можно так различно жить? Границу с Лен областью пересек и как в другом мире оказался. Чисто, уютно, со вкусом. Брошеной бумажки и окурка не увидишь. А все потому что финн относится ко всему окружающему как к своему собственному. У нас же - не мое ну и гори оно синим пламенем. Помню когда после пикника на природе я стал собирать в пакет пластиковые и стеклянные бутылки на меня смотрели как на чудика. Да что говорить если у нас отдельные свиноподобные экземпляры позволяют мусор чуть ли не из окна выбрасывать. Или какой-нибудь скот окурки из машины на дорогу. Вот потому таки живем. Отставание от Европы неимоверное. И главное в ментальном плане.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
70
gamebox13 9 лет назад
по тропинкам проложенным ходить, да дрова уже кем-то нарубленные жечь, это не туризм, а пикничок в парке.
92
Автор чудак!!!! Начал за здравие кончил за упокой. Дрянь пост, минусую.
P.S. А хотел почитать о Чукотке.
98
a200mmx 9 лет назад
А я рад, что хотя бы Чукотка не будет засрана!
в Лебяге сняли погранпост - и весь берег за год усрали...
Неужели не вывезти за собой мусор... Свиньи!!!
−414
Гоша 9 лет назад
все просто - ехать на Чукотку дорого.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?