FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Пост о боли, добре и надежде на…ЖИЗНЬ

Пост о боли, добре и надежде на…ЖИЗНЬ

1170
5
Во дворе, одного из наших Комсомольских дворов жил был пес хороший и очень общительный… но к сожалению всегда найдется тот, кто захочет это доброе и светлое испоганить…

и вот позавчера по всему двору пронесся душераздирающий собачий визг… оказалось, местный мужик со своим приятелем, бухающие в гараже, решили сожрать бедного пса. Поймали его на удавку и затягивали в гараж. Пес пытался вырваться, скулил и чтобы меньше сопротивлялся, бедному проломили голову. 

Они не постеснялись ни обезумевших от страха, детей ни взрослых. И как только разъяренная толпа побежала к ним, они как последние трусы скрылись в гараже. На вопрос, что ты сделал с собакой (не в таком духе и не так ласково, конечно происходил разговор), мужик ответил, что ни какой собаки нет, выкидывая при этом удавку за дверь гаража. Началась перепалка с угрозами, но тот стоял на своем и в гараж не пустил. Прошло некоторое время и многие жители увидели, как он вытаскивает из гаража собаку, всю в крови, с пробитой головой, язык свисал изо рта. Зрелище настолько печальное, что сердце сжималось и хотелось рыдать…

а он- бывший афганец, около 50ти лет, как последний трус-быстро закрыл гараж и побежал домой и ведь у него дома есть дети… и даже собака. К нему ходили разгоряченные жители этого дома, но он не открыл дверь, вызывали полицию, опросили всех свидетелей… Его дружок алкоголик, под шумок тоже свалил от туда, побоявшись, что сейчас начнутся разборки…

Сейчас собака в приюте ЗООСПАС-это частный приют, существующий только на деньги добрых людей и волонтеров. Городского приюта нет, и навряд ли наши власти его однажды построят. назвали собаку Эльф, сегодня возили в клинику...Диагноз ЧМТ, скорей всего проломлен череп(рентген сегодня сделать не успели).Состояние Эльфа тяжелое-пошел отек на морду и глаза, Глаза налились кровью, с носа капает кровь…рвота... 

Ему очень нужна НАША-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ помощь-нужна срочная операция. В Комсомольске-на-Амуре, где это произошло, очень хорошие врачи, но к сожалению нет аппаратуры, чтобы провести данную операцию, нужно очень срочно везти собаку в Хабаровск. Созвонились с клиникой Хабаровска, там сказали, что шанс у Эльфа есть, смогут прооперировать. Время к сожалению сейчас работает против нас, нужно как можно быстрее отправить Эльфа на операцию. 
×

Источник:

Метки: антифишки   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
240
valarfess 9 лет назад
Ну когда же таких у*банов судьба будет наказывать? Они должны жить по 100 лет, в одиночестве, в инвалидной коляске, "ходить под себя" и что бы самое простое и обыденное действие доставалось им очень большим трудом... Суки.
−37
Ольга 9 лет назад
Так же ввести уголовное наказание для таких, и не условно , а реально, в колонии. Ублюдки. ХУже зверей
Показать ещё

На что жалуетесь?