FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
35 диалогов из Одессы с любовью

35 диалогов из Одессы с любовью

217604
35
Остроумные диалоги, которые можно услышать только в безумной, прекрасной Одессе.
×
×
Метки: Одесса   диалоги   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Да я не родился в Одессе но на это есть свои причины....Мой прадед был ......биндюжником а дед родился на Молдаванке....Был там в возрасте 4 х лет - и отлично помню дядю Изю которого уже давно нет ...помню дом на Греческой - с верандой...которого тоже уже нет....я с дедушкой и бабушкой каждый день ходил на пляж Аркадию и игрался там с таким же мальчиком которого звали Марк...помню Оперный театр и Дюка....да странные воспоминания..
7
Ха-ха-ха и все из жизни...
118
сергей вивтюк 9 лет назад
C юмором у нас пока еще все в порядке, Одесса держится.
−4
Не правда ваша... Сейчас гораздо больше великолепного юмора и эстрадных талантов, чем было при СССР... Только рынок и частная собственность двигают мир в перед...
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Все таки в Советском Союзе жить было на много проще и веселей.
Одесский юмор- это подтверждает.
Моё личное мнение: Социализм дал больше хорошего во всех отношения, чем сегодняшний "рынок".
При социализме юмор- это А.Райкин,а сегодня-это Петросян...
122
ШеремеевВиктор Rafil Valiev 9 лет назад
Это просто возрастная ностальгия, ни фига хорошего в совке не было.
−94
Игорь Алешкин Rafil Valiev 9 лет назад
Петросян это не юмор - это моветон..
6
Максим Rafil Valiev 9 лет назад
Райкин - это сатира! , а Петросян - коммерческая попса ниже пояса
174
Артем 9 лет назад
-Сарочка, ты в туалет по большому или по маленькому?
-По большому.
-Ну тогда я смывать пока не буду.
377
petrov Артем 9 лет назад
Смех смехом, но такие люди есть. Лично знаю таких экземпляров, которые после себя не смывают (особенно если сходили по маленькому).
80
Beloff 9 лет назад
Господа, думаю многие меня поддержат, но вы уже в край за**ли своими перепалками на тему "Кто прав, кто виноват". Уже давно все от этого устали, и настоящей правды уже никто никогда не узнает. Давайте сделаем Фишки БЕЗ ПОЛИТИКИ и когда заходишь на пост "35 диалогов из Одессы с любовью" в комментах хочется увидеть мненя людей именно об этих диалогах и об этом прекрасном городе, а не очередной словесный г*внобатл в стиле "Ты укроп, а ты медвепут!". А модераторы сайта могли бы даже поставить новый фильтр, чтобы комменты не превращались в вышеуказанное. Особо интересующихся пустой демагогией можно перенаправить в другую группу, как когда-то сделали с Солянкой.
У меня всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Gennadiy Karpov Beloff 9 лет назад
Сюда я попал прямо из помойного сайта-Эхо Москвы.
А ругань?
Вот этот смех и улыбки из Одессы не такие смешные и улыбчивые как до Войны.
Разве не так?
315
Nargiss S Beloff 9 лет назад
Вот если по больше людей были бы такого мнения, поди может и "верха" успокоились...
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Показать ещё 31 комментарий (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?