FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
35 диалогов из Одессы с любовью

35 диалогов из Одессы с любовью

217626
35
Остроумные диалоги, которые можно услышать только в безумной, прекрасной Одессе.
×
Метки: Одесса   диалоги   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Да я не родился в Одессе но на это есть свои причины....Мой прадед был ......биндюжником а дед родился на Молдаванке....Был там в возрасте 4 х лет - и отлично помню дядю Изю которого уже давно нет ...помню дом на Греческой - с верандой...которого тоже уже нет....я с дедушкой и бабушкой каждый день ходил на пляж Аркадию и игрался там с таким же мальчиком которого звали Марк...помню Оперный театр и Дюка....да странные воспоминания..
7
Ха-ха-ха и все из жизни...
118
сергей вивтюк 9 лет назад
C юмором у нас пока еще все в порядке, Одесса держится.
−4
Не правда ваша... Сейчас гораздо больше великолепного юмора и эстрадных талантов, чем было при СССР... Только рынок и частная собственность двигают мир в перед...
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Все таки в Советском Союзе жить было на много проще и веселей.
Одесский юмор- это подтверждает.
Моё личное мнение: Социализм дал больше хорошего во всех отношения, чем сегодняшний "рынок".
При социализме юмор- это А.Райкин,а сегодня-это Петросян...
122
ШеремеевВиктор Rafil Valiev 9 лет назад
Это просто возрастная ностальгия, ни фига хорошего в совке не было.
−94
Игорь Алешкин Rafil Valiev 9 лет назад
Петросян это не юмор - это моветон..
6
Максим Rafil Valiev 9 лет назад
Райкин - это сатира! , а Петросян - коммерческая попса ниже пояса
174
Артем 9 лет назад
-Сарочка, ты в туалет по большому или по маленькому?
-По большому.
-Ну тогда я смывать пока не буду.
377
petrov Артем 9 лет назад
Смех смехом, но такие люди есть. Лично знаю таких экземпляров, которые после себя не смывают (особенно если сходили по маленькому).
80
Beloff 9 лет назад
Господа, думаю многие меня поддержат, но вы уже в край за**ли своими перепалками на тему "Кто прав, кто виноват". Уже давно все от этого устали, и настоящей правды уже никто никогда не узнает. Давайте сделаем Фишки БЕЗ ПОЛИТИКИ и когда заходишь на пост "35 диалогов из Одессы с любовью" в комментах хочется увидеть мненя людей именно об этих диалогах и об этом прекрасном городе, а не очередной словесный г*внобатл в стиле "Ты укроп, а ты медвепут!". А модераторы сайта могли бы даже поставить новый фильтр, чтобы комменты не превращались в вышеуказанное. Особо интересующихся пустой демагогией можно перенаправить в другую группу, как когда-то сделали с Солянкой.
У меня всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Gennadiy Karpov Beloff 9 лет назад
Сюда я попал прямо из помойного сайта-Эхо Москвы.
А ругань?
Вот этот смех и улыбки из Одессы не такие смешные и улыбчивые как до Войны.
Разве не так?
315
Nargiss S Beloff 9 лет назад
Вот если по больше людей были бы такого мнения, поди может и "верха" успокоились...
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Показать ещё 31 комментарий (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?