FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

Что находится внутри саркофага в Чернобыле?

137075
11
Саркофаг — это весьма сложная инженерная система, состоящая из многих помещений, стен и перекрытий. Что интересно — частично саркофаг и является тем самым Четвертым энергоблоком, который вовсе не "взорвался", а просто получил значительные повреждения стен и кровли; опорные балки саркофага частично лежат на стенах бывшего энергоблока АЭС.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−248
Alexander 6 лет назад
стены "справа" "ничего не горело"... аффтырь вообче соображает, о чём пишет???
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
Что самое интересное, в Японии, официально безъядерной стране, после известной аварии выяснилось, что там тоже были реакторы такого же типа, построенные в свое время амерами. Защита их, как выяснилось, была значительно хуже нашей. Также выяснилось, что они (умные японцы)не учли опыта Чернобыля. Так вот, очень интересно - зачем были амерами построены в Японии реакторы именно такого типа (какого - специалисты поймут, а для неспециалистов - реакторы, которые могли производить не только энергию). Да и пора объяснить (а то подавляющее большинство обычных обывателей это не знают) - ЧАЭС закрыли не потому, что она (оставшиеся целыми блоки) были опасны, а потому, что Украина (официально - в конце декабря 1991 года, а фактически - на три недели раньше во время т.н. "Беловежской Пущи", когда Л.Крачук по телефону спрашивал у Буша разрешения на независимость) согласилась на безъядерный статус.
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
Западом была ультимативно "поставлена" следующая альтернатива - либо независимая Украина объявляет о своем безьядерном статусе (а фактически лишается его), либо остается в составе СССР (или там предлагалось другое название). И все эти бывшие / теперешние украинские министры иностранных дел (типа Огрызко и иже с ним) и дипломаты, все это прекрасно знают (сами участвовали в этом), но рассчитывая (и к сожалению небезосновательно) на глупость украинских обывателей спекулируют на этой теме.
4
Бодя Євгеній Пихтін 8 лет назад
А то, что в Украине еще минимум 2 АЭС есть тебя не смущает? Что за хрень ты несешь?
−248
Alexander Бодя 7 лет назад
он совершенно прав, к твоему какляцкому сожалению...
111
Алексей Alexander 6 лет назад
Безъядерный статус предполагает отсутствие ядерного оружия и возможности его создания, а не АЭС
−248
Alexander Анатолий 7 лет назад
бедняга ты наш... там же дырку делать придёццо! в стенке/полу/не дай твой аллах - потолке!
77
Александр Белкин Анатолий 7 лет назад
Сейчас врядли, а в 86 так и поступали, в принципе туда и лазили даже люди. Видео можно поискать в сети.
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
374
Blind Eye 9 лет назад
Сссука. Сколько судеб поломано...
27
Євгеній Пихтін Gilles de Rais (монархист) 8 лет назад
Мир им и вечная благодарность. Работал на подряде УС только в другом месте.
27
Євгеній Пихтін 8 лет назад
А живым дай бог здоровья. Сам, после того, как побывал в "другом месте" (см. выше), живу уже 26 лет, и пока, тьфу-тьфу, ничего.
−248
Alexander Gilles de Rais (монархист) 6 лет назад
наконец-то адекватный, а не диванный эксперт... БРПВО! может быть хотя бы Вас послушают да прочитают!
121
Владислав 9 лет назад
Как то читал и смотрел всякое про ядерные реакторы, только одного не понял.
Вот загрузили свежие стержни в реактор, но они то сами по себе стабильны, как запускают реакцию распада?
Кто нибудь просвятите)
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
277
virusdep Vitaly Kwaai 6 лет назад
Прочитал. Было очень интересно. Спасибо!
139
Антоха 9 лет назад
Вопрос только один, авторы снимков еще живы? Дай Бог здоровья им. Не пошел бы туда ни когда и ни за что!!!
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Показать ещё 88 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?