FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Как живет канцлер Германии: зарплата, жилье и автомобиль Ангелы Меркель

Как живет канцлер Германии: зарплата, жилье и автомобиль Ангелы Меркель

63861
3
На днях американский журнал Forbes второй год подряд назвал Ангелу Меркель (Angela Merkel) самой влиятельной женщиной мира. Хотите посмотреть, как и где она живет? Адрес известен: 10117 Berlin, Am Kupfergraben, 6. Дом многоквартирный, квартира Ангелы Меркель находится на четвертом этаже. Чтобы посмотреть дом, необязательно даже в Берлин ехать — его изображения есть в интернете.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−170
women 9 лет назад
"Так что думайте сами и не обращайте внимание на мусорщиков,получающих кстати неплохую зарплату за свои "умные,наполненные смыслом и литературной,культурной речью свои изваяния" УУУУУУУУУУУУУУУ....развонялись уже тут....... А что я сказала не так? Просто сайт этот,сплошная ложь,правду заминусовывают,но живых людей не заминусуеш,живым людям и так видно что делается в стране.
Комментарий удален
−351
−170
women Укропов 9 лет назад
Вот разобраться бы кто ОНИ ? кто они эти тупые твари,которые лижут зад своим хозяевам за мзду,идя против интересов целого народа.
Комментарий удален
−351
−170
women 9 лет назад
У тех,кто минусуют подобные посты,не просто отсутствуют мозги,....нет,ещё хуже,.........их мозги пропитаны пропагандой спецслужб ...т.е ...это проплаченные троли (так их называют) Они везде суют свой нос,где видят недовольства простого народа своей властью.Путают мысли граждан,направляя их в выгодную для власти сторону . Что бы не дай Бог количество возмущённых борцов за справедливость не возросло до масштабов майдана. Вот и вся их функция. Достачно просто осмотрется вокруг,поразмыслить как мы живём,и как могли бы жить если бы не тотальная коррупция и беззаконие. Фрау Меркель - общественный деятель,она трудится во благо своей страны,а значит во благо своих граждан.Зарплата у неё очень даже приличная,что бы жить и ни вчём не нуждаться.Всё что свыше,уже неприличная роскошь.Бывшая министр здравохранения Украины Богатырёва спалилась во время посещения самого дорого бутика Киева,где покупала сумочку за 50 тыс долларов. Понятно что если ты хорошо зарабатываеш,то можеш позволить себе купить сумку за 300 баксов это очень прилично,а если за 2 тыс.дол,то вообще улёт,но уже по меркам многих - неприличная роскошь............Но нет,этого уже мало зажравшимся "слугам народа" подавай сумку за 50 тис. ...... Приличный ремонт детского отделения в больнице или поликлиннике. Нормальные люди это понимают,а остальным тролям просто платят за антилайки подобных постов.Это такие же продажные твари,как и зажравшиеся чиновники,только мелкие,такие мелкие,что ими можно принебреч и не тратить свои силы и эмоции даже на то,что бы послать их куда подальше. Живя в штатах почти 10 лет,мы с мужем и двумя детьми на 5 тис дол. в месяц могли позволить себе приличную жизни.Имея 2 машины,квартиру в приличном районе,рядом примерную школу для детей,один из лучших госпиталей в Мичигане. Каждый викенд развлечения,каждый праздник или отпуск путишествия,приличные подарки,регулярные балования себя деликатесами (крабовые ножки,красная рыбка,икра........... А если бы наши доходы увеличились вдвое,то купили бы себе дом в кредит,может и дачу с лодкой итд. Фрау Меркель имеет в пять раз больше того,что имели мы (это для примера) разве этого не достаточно для счастливой жизни в полном достатке???!!!! А теперь сравните сколько имеют российские и украинские чиновники-алегархи и им всё мало и это всё за счёт простого народа. Ладно бы ещё народ жил в среднем достатке.........многие же живут в полной нищите,города в нищите,р сёлах вообще молчу. Так что думайте сами и не обращайте внимание на мусорщиков,получающих кстати неплохую зарплату за свои "умные,наполненные смыслом и литературной,культурной речью свои изваяния"
Показать все 6 ответов
−170
women Godzi Bu 9 лет назад
Да плевать в какой роскоши кто живёт,только если это не украденные у народа деньги,что не понятного ?
−170
women Profinerus 9 лет назад
Чем то завоняло............. Блеют тут бараны всякие.....
206
Вася Куралесов 9 лет назад
Нищеброды, мля!...
386
Max_Meduzko 9 лет назад
Фейк однозначно, смысл такое выкладывать если такое в принципе не может быть, и есть люди которые в это верят
350
Stas 9 лет назад
И чо? С какого боку мне информация об этом чудовище может быть интересна ? Мне что, прослезиться ?
Комментарий удален
−1534
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1534
Показать все 6 ответов
386
Max_Meduzko Костя 9 лет назад
Нормальная дача, был бы я президентом у меня в каждом городе была такая резиденция, главное что бы не строилось в других странах
Комментарий удален
−351
Показать ещё 56 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?