FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Красиво выкрутился. Настоящий, морской аферист!

Красиво выкрутился. Настоящий, морской аферист!

52370
1
После выгрузки в Гамбурге, проверяя осадки судна, я пришёл к выводу, что в балластных танках накопилось грязи более чем достаточно. Арифметика тут простая. Когда грузят судно, балласт откачивают. И если в танках грязь, то, естественно, судно груза возьмёт меньше. А возить ил и песок – вещь непозволительная. Вот и приказал я боцману навести порядок в этом вопросе.

Зачистка балластных танков – работа хоть и муторная, но несложная. Но вот вскрыть их! Это может быть по круче месячной выработки негра на плантации. Четырнадцать горловин с шестьюдесятью огромными гайками каждая, которые не отдавались с постройки теплохода.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Don Pedro 8 лет назад
Шпильки и гайки для балластных танков делаются либо из латуни либо нержавейки. Открутить их не представляет никакой проблемы - сущая ерунда по сравнению с вытаскиванием ила.
Комментарий удален
408
124
astard1 Капитан Джек Воробей 9 лет назад
Будут, будут, куда денутся. Это не входит в обязанности экипажа. Надо таможне, они пусть и вскрывают. Было такое у меня лично, и в том же Калининграде, только не с балластными танками, а с void space (cofferdam) в машине. Откручивали сами таможеники, а потом матерились, когда с другой стороны открытый люк нашли. Ну а на место ставить - это да, это уже мы сами делали.
124
astard1 Капитан Джек Воробей 9 лет назад
Согласен на все 100. Но с другой стороны - автомобиль, это автомобиль. Ну а что-то сделать с гайкой и шпилькой на 32, тут постараться надо. Резьбу сорвут - неприятно, но не смертельно. Только если гриндером все отпилит - тогда да, это совсем плохо :)
Комментарий удален
−2791
145
denis EvilHomer 9 лет назад
От это анекдот!
90
Чёрное молоко 9 лет назад
По запросу: "После выгрузки в Гамбурге, проверяя осадки судна", Выдало результатов: примерно 4 180 (0,44 сек.)
ЧТО-ТО НЕ СВЕЖАЯ ФИШКА!!!
Показать ещё 46 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?