FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки
40 оскароносных фильмов, которые действительно стоит увидеть

40 оскароносных фильмов, которые действительно стоит увидеть

539982
41
4
Фильмы, которые получили Оскар - это самые лучшие фильмы всех времен и народов, и они получили статуэтку чаще всего заслуженно и по праву. В данной статье вы найдете 40 оскароносных фильмов в самых разных жанрах, которые когда-то стали настоящими откровениями и покорили сердца людей по всему миру.

Источник:

Метки: интересное   кино   оскар   подборки   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Victor Babanin 4 года назад
да !
0
Галина Панченко 4 года назад
Классная подборка с остроумными комментариями, почти все пересмотрела, спасибо! Но " Язык нежности", похоже, автор то ли не смотрел, то ли подзабыл. Не так уж у дочурки все радужно, конец трагический. Да и если кто хотел бы увидеть обещанную пикантную сцену с Николсоном ( кстати, не голого, а только фрагмент), это в другом фильме, тоже про маму, дочурку и Джека, но в другой интерпретации, более оптимистичной. Называется " Любовь по правилам и без". Мне он нравится больше.
0
Людмила Волкова 4 года назад
Очень жаль, что читая комментарии столбиком - не понимаешь о каком именно фильме люди высказываются!? Кому- то и что- то нравится, а кому- то что- то не нравится, я хотела бы попросить зрителей найти свой комментарий и добавить название фильма. Например : " Я говорю о фильме " Зелёная миля"- он не заслуженно НЕ получил оскар, так, как лцчше многих, лучше, чем.... , лучше, чем.. и т.д спастбо за понимание!
0
chemodanovs 7 лет назад
А как же Бен Гур 1959 года?
11 Оскаров.
Комментарий удален
408
2
Legat к_99 9 лет назад
А такую Шер?))
142
elvencorpse 9 лет назад
"Фильмы, которые получили Оскар - это самые лучшие фильмы всех времен и народов" - чой-то слишком громко и безапелляционно сказано.
Оскаридоз мозга?
0
Людмила Волкова BlackCoinProfit 4 года назад
Что это за фильм? Хорошийили не понравился?
350
Алексей 9 лет назад
Очень давно где-то в 95 включил телевизор ночью.Фильм,девушка с клеткой в клетке утка,девушка ищет хозяина утки,вот как-то так.Господа если кто знает как называеться фильм подскажите.
454
Смотрел только "Подозрительные лица", храню дома на DVD лицензии.
454
А, еще взвод смотрел
−54
Stan 9 лет назад
Чё за пост про фильмы где нет название фильмов?!!'
237
DawnFlame 9 лет назад
Прекрасная подборка. Многие фильмы не видела. Только, автор, поправьте текст описания фильма "Джентльменское соглашение" - там описание скопировано из другого фильма.
Показать ещё 32 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?