FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Внимание! Очередные телефонные мошенники! Питер

Внимание! Очередные телефонные мошенники! Питер

20653
1
Как в очередной раз телефонные мошенники могут испортить настроение и принести финансовые потери
Метки: мошенники   разводы   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
465
Галина 9 лет назад
а есть такие, кто от моего имени и с моего номера звонит, сбрасывает, ему перезванивают, и разговаривают типа от моего лица, похожим с моим голосом, там деньги просят или ещё что-то..???
41
Андрей Шеверовъ dimkainc 9 лет назад
Возможна. Помимо кустарного клонирования еще и операторы предоставляют такую услугу. Одна сим в телефоне, одна в планшете... Звонить ессесено можно с обеих.
Показать все 10 ответов
41
Андрей Шеверовъ Сима Бирман 9 лет назад
Ага, такой весь нормальный муж увидел у жены смс и такой весь нормальный промолчал, ну-ну)));)
41
Андрей Шеверовъ Сима Бирман 9 лет назад
Я говорю уже о факте прочтения, ессесено такую смс удалят сразу, а я бы еще и позвонил, и матов наговорил за такие приколы. Психология такая, что если вдруг такую смс увидят, то в первую очередь идут эмоции, а потом уже здравый смысл, который, к сожалению, после эмоций следует не у всех)))
98
a200mmx 9 лет назад
Месяца 2 назад еду в машине. Приходит СМС от якобы "оПератор Урганта" с некием паролем для личного кабинета.
через 5-10 минут звонок и судя по коду- тот же оператор Урганта, но из Сибири.
Парниша долго извиняется, что ошибся номером при вводе номера своего, и просит меня сообщить ему пароль,который мне пришел. На это он был отправлен в пешее, почти эротическое, путешествие.

У меня вопрос возник - кааааак? Как можно перепутать 1 цифру кода оператора, а также все 7 цифр номера абонента? ))))))
433
Максим Ккк 9 лет назад
Почитал коменты, многие пишут что-то типа "как можно было повестись..."
просто большинство людей, не знаете какие бывают мастера разговорного жанра, особенно в местах не столь отдаленных, могут забазарить даже в общем-то и недоверчевого человека, тут нужно суметь подобрать ключик к замочку души (если угодно рассудка), кого-то на слабо возьмут, коко-то подведет жадность, жажда наживы, похоть, любопытство, страх, откровенность собеседника и прочее.
355
Маразмус Нолемоций Алексей 9 лет назад
Повезло!
437
Жыгинчик 9 лет назад
"Буквально через пару минут заказчик опять перезвонил и попросил закинуть на несколько номеров (оператор с логотипом добытчиков меда) денег. Знакомый не чувствуя подвоха, через какую то терминалку закинул денег, перезвонил, его спросили номера чеков и через что он оплатил – он сказал."
Показать ещё 27 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?