FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Заброшеный огромный отель 5* в Египте

Заброшеный огромный отель 5* в Египте

709449
95
Мы нашли этот отель 26 ноября 2014, гуляя по пляжу - зонтики и лежаки так и остались на пляже. А в отеле оставлено всё, вплоть до холодильников в барах, телевизоров в номерах. Нет никакой охраны или полиции, но никто там не ходит, ничего не берёт... Зрелище жуткое, ходишь как будто по Чернобылю.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
849  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
0
Отдыхали там в апреле 2004. Был совсем новый,чистый нарядный. Народу было мало,загруженность 15-20%. В одном корпусе проходил семинар Газпрома. Питание без разнообразия,но достойное. Сервис тоже достойный.
1
Олег 9 лет назад
Обожаю это место! Этот заброшенный отель
притягивает каждый раз с новой силой как только возвращаешься в Шарм.Снял уже две серии фильма про него, но на этом сайте с этой кармой нет возможности поделится ощущениями в живую...
2
Maik Rad 9 лет назад
Очень интересно, но не хватает инфы!)))
1
Carolina Light 9 лет назад
Сердце сжалось, когда читала.Желаю удачного восстановления!
2
TheJuvf 9 лет назад
Был в этом отеле в июле 2015. про охрану не слышал. знал бы - не пошел. Зашел в один корпус... где речка... Ни чего не поменялось. Могу добавить что там есть паровозик заброшенный, видать он возил посетителей по огромному отелю. Также стоит весь в пыли автобус.... от же брошенный.
1
KUZMA PRUTKOV 9 лет назад
Отдыхали рядом с этим отелем, вернулись только вчера. Лежаки убрали и сложили в кучу. Внутри отеля ничего не изменилось, кроме того что пыли стало больше, на полу есть следы но их не так много, судя по следам заходило человек 10-15. Свет уже везде выключен и лифты не работают. Охрана все таки какая то ходит, потому когда хотели посетить на второй день, открытая дверь была перетянута проволокой да и дети сказали что их прогнали охранники с территории отеля.
4
Natasha Martisova 9 лет назад
Очень удивилась увидев статью, потому что как раз единственный раз когда я была в Египте, мы останавливались именно здесь! Это был февраль 2007. Отель не выбирали, т.к. это был подарок компании. На тот момент все было вполне неплохо, вкусная еда, хорошее обслуживание и чистота. Бассейны работали. Сам пляж был хороший, но до глубокого моря приходилось долго долго идти. В соседнем отеле есть пандус, по которому можно было дойти до глубины. Вообще расположение действительно весьма далеко от центра Шарма, но не проблема словить попутки и добраться куда надо. Хотя был и свой большой плюс - купаться мы чаще всего ходили минут 20-25 до самого крайнего перед пустыней недостроенного отеля, т.н. "protected area", где есть умопомрачительный коралловый риф, глубокое море и мало людей. Подтвержу слова Игоря Скрябина - хозяйка очень милая женщина и любит свой отель. Мы с ней случайно пересеклись гуляя вечером по территории и она рассказывала о своем детище.
На сколько у них получится открыться заново... Слишком большая конкуренция и плохая репутация (( В любом случаем, удачи им.
1
Sharm El Shaikh 9 лет назад
Я владелец Рауф. Отель международный. Сначала позвольте мне сказать вам, что я буду более счастлив приветствовать вас в моем отеле, когда он снова откроется. Отель не был заброшенным. Там есть 24 часовая охрана и собаки. Из за этой статьи большая группа людей вторгаются в отель. Это противозаконно. Я арестовал этих людей. В соответствии с законом Египта этих людей ждет тюрьма и депортация из страны и они не смогут приехать обратно в Египет.
Полиция совершает постоянно регулярный патруль, и может арестовать вас немедленно. Так что пожалуйста не гуляйте рядом, чтобы поглазеть. Так как ваши каникулы могут закончиться в тюрьме.\
−155
яжпрограммизд Sharm El Shaikh 9 лет назад
Я, кстати, согласен с Padonak. У нас очень много людей склонны к подобным квестам, где людей поменьше, а целых построек побольше. Причины очень просты. Любопытство, разнообразие отдыха и возможность пораскинуть своей фантазией в подобных местах.
Нашим людям в своих городах видимо нехватает такого постапокалипсиса, так они и едут к вам. :)
1
ЮлияПетрова Sharm El Shaikh 9 лет назад
А смысл его открывать? Чтоб его открыть и всё наладить-надо вложить кучу денег.Сделайте музей тогда уж.
−12
Машунька Sharm El Shaikh 8 лет назад
Милый хозяин так я хозяйка))))))))) прям душа рвётся как вы милейший оказались здесь на этом сайте)))
0
Сергей Sharm El Shaikh Год назад
Хозяин напиши мне пожалуйста!
8
игорь скрябин 9 лет назад
Увидели эту статью и так как все равно были планы ехать в египет решили ехать туда. во первых кайт станция-мы с женой катаем. во вторых как раз этот отель.
приехали поктали. в предпоследний день решили пойти полазить по отелю.зашли на территорию.все выглядело очень заброшенным.прикольно.через бассейн отогнув сетку пролезли внутрь главного корпуса.только начали шариться как услышали что кто то есть.
потихоньку ушли в боковой неосвещенный коридор по обе стороны которого были номера.дошли до конца- там тупик.потихонечку пошли обратно гадая кто это там-охрана или тоже какие то туристы. в момент когда уже подходили по коридору к главному залу увидели в центре зала спускающихся людей по лестнице. вернее сначала увидели ноги и край цветастого платья.
ну я понял что это тоже туристы и чтобы разрядить обстановку заорал страшным голосом "ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ААА???!!!"))
тетка от испуга сначала присела а потом крикнула нам по-английски "вы кто такие? что вы здесь делаете?"
мы опять же чтобы разрядить обстановку вышли смеясь и сказали что мы такие же туристы как и она и что очень это странное место.
ну и что вы думаете? это оказалась хозяйка отеля госпожа Рауф.понабежала охрана готовая нас порвать-фигли пропустили проход на территорию посторонних надо отрабатывать хлеб.плюс понабежало несколько работников. вобщем я понял что щас будут бить).возможно даже ногами и подручными предметами.
мы сказали что прочитали про это место в интернете и решили посмотреть. сказали что отель заброшенный на что Гжа Рауф возмутилась и сказала что он не заброшен а просто закрыт. вобщем мы разговорились она сказала охране что все ок что мы ее новые друзья. я принялся показывать ей эту статью- она была оочень удивлена что про ее отель есть такая статься в рунете.
попросила перевести ей немного из статьи. пока я переводил она комментировала.итак что она сказала.

-Так я выяснил, что отель построен в 2003г одним очень богатым египтянином Рауфом, но никто толком не знает на чём он так разбогател.

тут она усмехнулась и сказала что если нам интересно она попозже раскажет.

забегая вперед скажу что мы заговорились и этот момент забыли просвятить.мы долго общались часа полтора. она показала нам пару номеров. вип и стандарт. провела по отелю.показала ресторан кадиллак.балкон в ресторане.

-Строил он его больше для своей жены — американки, она была и дизайнером при отделке и управляющей. Сама она считает себя художницей, поэтому весь отель украшен её картинами и даже стены вышиты тканью.

так и есть. сама она дизайнер интерьеров но ей нравиться рисовать и действительно большинство картин в отеле это ее творчество. когда я спросил что это за стиль она с чувством самоиронии сказала что это отельный стиль )).рассказала что с мужем познакомилась в лондоне 15 лет назад и это была очень романтичная история.говорит когда мы купили землю в октябре тут вообще ничего не было. даже дороги.я вышла из машины и шла к берегу все это расстояние (там весьма приличное расстояние метров в 400-600)
не только картины в этом отеле ее творчество. сам отель это ее отворчество. все интерьеры все здания и бассейны даже почти вся мебель. были построены по ее задумке.даже внешние украшения на стенах это ее.она очень любит свой отель.
этот отель моя душа сказала она.

-И в 2010 году его всё-таки продали сети Sol-Y-Mar

я не продавала его я сдала им его в аренду и они убили мне отель.это ее слова.

когда мы с ней познакомились она приехала вот как раз первый раз за долгое время чтобы посмотреть что нужно чтобы запустить отель заново.была охрана и несколько рабочих который таскали мебель выносили мусор и тд. как мы на них сразу не нарвались вообще не понимаю))
вобщем мы довольно долго общались.она сказала что отель запуститься в ближайшие 4 мес. я спросил трава же сухая-привезут и накроют новую.
конечно же я спросил почему она закрыла отель. она обьяснила что была революция и были какие то проблемы с бизнесом вообще.к тому же моменту она заболела я не понял что- что то саязанное с желудком и легкими.
тем не менее сейчас у нее все в порядке со здоровьем и ничто не мешает бизнесу начать работать снова.
она действительно любит свой отель,вложила душу в него и очень хочет чтобы он жил и процветал. при чем это даже не вопрос денег. она не рветься получать прибыль с него. просто чтобы с отелем все было в порядке.
кстати огромный бассейн на территории это не бассейн это озеро по ее задумке. она что то еще обьяснила по поводу озера но мой енг не настолько хорош и я не понял. понял что в жаркую погоду можно погулять там и по какой то причине там будет прохладно.
на территории отеля было 22 ресторана 11 бассейнов. казино(казино открыть не успели)куча спа и много чего другого.
вообще очень очень и очень обаятельная и приятная женщина.мы прямо заряд огромный заряд позитива получили при общении с ней.
вобщем ждем открытия к октябрю 2015.)
напоследок мы пообещали не постить фото ее отеля и ее самой и она мило согласилась сфотографироваться возле того красивого цветочного ковра в холле который как она рассказала был ручной работы и сделан по ее эскизам.дала свою визитку написала свое мыло с просьбой прислать фотки сделанные с ней и мы попрощались.
0
Сергей игорь скрябин Год назад
Здравия! Вы в своей статье пишите, что есть контакт с хозяйкой, очень хочу с ней связаться
−5
cosiakk 9 лет назад
Куда смотрят мародеры?
поразил нетронутый автомобиль. Какие же они малахольные, хотя бы окна разбили
Показать ещё 27 комментариев (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?