FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как военные летчики ТУ-154 усмирили

Как военные летчики ТУ-154 усмирили

48573
5
3
Вспомнилась отличная работа летчиков в далеком 2011 году на аэродроме "Чкаловский" с самолетом Ту-154Б-2.
Метки: RA-85563   АБСУ   Танцующий   героизм   отказ   ту-154   чкаловский   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Вано 9 лет назад
А могли ведь отключить рулевые агрегаты РА-56 и АБСУ и сели бы без таких выкрутасов, хоть и с некоторыми ограничениями...
Комментарий удален
408
456
Ринат 9 лет назад
Респект и уважуха пилотам!
Комментарий удален
−398
−41
konfliktlolog 9 лет назад
Понасерали в штаны 100%..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 9 лет назад
Молодцы, мужики. Я сам не один десяток лет делаю автоматику - я понимаю, что такое "перевернуть канал". Респект.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Андрей Бирюков 9 лет назад
Да не дальтоник он. Просто сработал стереотип "цвет в цвет". Ну и добавилось либо усталость, либо, рас3.14здяйство, либо недостаточная подготовка, либо...либо просто так вышло.

Не суди, русский - да не судим будешь.
443
АндрейДруг 9 лет назад
"На Руси всегда хватало места для героизма, отваги и мужества. "
А так же для глупости и разгильдяйства.
Глупость, в данном случае - это нелогичное размещение красных и зеленых проводов на колодке, все должно делаться "на дурака", либо цвета совпадать, либо подобрать таким образом диаметр шпилек на колодке, чтобы по другому прикрутить было не возможно.
Ну а разгильдяйство, это то что техник который крутил эту колодку, лишний раз не проверил техлист и схему. Хотя должен был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Kamboja 9 лет назад
А ты сам лично когда-нибудь монтировал подобные системы?
Понимаешь, что по большому счету вина либо на разработчике, либо на изготовителе борта? Потому что "цвет в цвет" - это логично, а "перевернуть контакты на клеммнике" - это НЕлогично?
Или ты так-с дивана только?
−191
Schumacher Виктор Осипов 9 лет назад
Согласен, проектировать надо с упреждением на дурака.
Показать ещё 38 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?