FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Российские евреи на эстраде

Российские евреи на эстраде

259127
21
Включая телевизор мы смотрим всякие шоу, выступления любимых артистов даже не догадываясь о их национальной принадлежности. Все герои нашей статьи - евреи, и это совсем не плохо, просто глядя на этих артистов очень трудно догадаться, что они родились в еврейской семье или по крайней мере один из родителей был евреем. Представляем вашему вниманию некоторых знаменитых артистов, о которых бы вы никогда не подумали, что они евреи.
×
×

Источник:

Метки: евреи   знаменитости   эстрада   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−166
tech 8 лет назад
открою страшную тайну! Иисус Христос тоже был евреем!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Ольга Иванова 5 месяцев назад
Про Леонида Агутина неправда: его настоящее имя так и будет Леонид Николаевич Агутин.
А национальность человека без разницы и ни она опрелнлает его личностные качества и талант.
−1
Vad. Год назад
Это говорит о популярности в России эстрады, но в ней есть русины, староверы, черемисы, цигане, гагаузы, старо, именцы все запрещены, "евреи" не знают таких на сцене.
0
v.mikir30 2 года назад
Марина Хлебникова серьезно пострадала во время пожара в квартире, ее госпитализировали в больницу с ожогами. Она перенесла множество операций, чтобы вернуть возможность говорить и петь. Артистку гости «Завалинки» поддерживали аплодисментами. Она зрителям сразу исполнила "чашку кофею".
32
Игорь Емельянов 3 года назад
И что ? Всё ? Так мало ?
1
Гоша Т 5 лет назад
Жванецкий жалуется Жириновскому:
- Вот говорят что я еврей-я еврей... Ну и что, если я еврей, Иисус тоже был еврей а кем стал???
Жирик посочувствовал Жванецкому:
- Не говори Миша, Ииуда тоже был еврей а кем стал???
13
FEDOR 7 лет назад
Правильное было бы назвать жиды и жидовки..Так по русски это многоансуное чмо звучать и должно на наших землях если мы не будем предавать память наших предков и землю русскую. ...И тут дело не в том что русское название их - жиды оскорбляет это отребье, а в том, что часть из них на первый и второй взгляд являющееся нормальными людьми, никаким образом не делают погоду, среди огромной массы охамевшего жидья требующего для себя сплошных привилегий, несмотря на то что они же всей этой массой жидовского отребья предают и продают нас уже не одно десятилетие.. Как говорит русская пословица :"Жид всегда кричит что бит, но за что, не говорит"!
0
roman 7 лет назад
жидовье поганое когда мы вас отправим в израиль
−2
Doron Jas roman 7 лет назад
Ты дебилоид , если все они уедут вы же друг друга жрать начнете , а так есть у вас на кого зубы ваши конченные точить
13
FEDOR Doron Jas 7 лет назад
Мы не дебилы, а русские люди!! И то что эти твари сделали на моей земле до сегодняшнего дня достаточно для того что бы поместить это отребье в зверинец, на которой будет написано "Жидье! Подлое, [мат] - опасное отребье! Не слушать, не верить, не подпускать к детям, не подкармливать, и не размножать"! И это только из за того что они творили на земле русской..Ежели же посчитать то что они натворили по всей земле, и во всех странах мира, то они достойны холокоста...Пусть среди них есть нормальные люди..Быть может и найдется десяток другой людей с большой Буквы, но они к сожалению не только не делают погоды и не управляют этим осатанелым от безнаказанности жидьем, но и сами уничтожаются этими жидами в первую очередь..Кстати это уничтожение несогласных с жидотварями, жидотвари называют "Обрезкой сухих ветвей"..А по моему это заточка инструмента для уничтожения человеческого общества разумных людей..Ведь то, что все мировые войны были начаты и раздуты этими тварями это уже давно не секрет..
−2
евреи хорошие люди
−1
Lan Irina 7 лет назад
Меня это совершенно не интересует. Лучше бы написали статью кто из знаменитостей родиля с шестью пальцими или с сиамским близнецом на спине. Вот это было бы интересно..
0
Yuriy Tomakh 7 лет назад
На сцене, адвокат в суде и далее везде хорощо выступает не еврей, русский или калмык-
а выступает ТАЛАНТ. Русским, гитлеровцам и прочим высокомерным завистникам нестерпимо
обидно, что Бог обошел их при раздаче разума, трудолюбия и человеколюбия и они изрыгают свои перлы ненависти и злобы в национальное русло человеческой природы.
13
FEDOR Yuriy Tomakh 7 лет назад
Во первых..Для таланта нужно не только трудолюбие но и нормальный здоровый организм...Во вторых ..Для развития таланта человеку нужна помощь, но не в виде жидотварей до пенсии сидящих на тех местах, которые должны занять талантливые люди и патриоты нашего Отечества..Не в виде жидов сидящих там в результате интриг уничтожающих всех им опасных конкурентов..из более талантливых молодых людей, или людей любого возраста как было уже не одну сотню и тысячу раз..Талантливых людей у нас так много, что в настоящее время все это жидовское обло боится новых имён, раскорячившись и не пуская всех тех кто должен занять все эти места по праву родословной по праву хозяев русских земель и по праву всего многонационального народа среди которых пришлое иноземное жидьё - никто и зовут их никак..И главное..В третьих..Все преступления жидов против русских людей не имеют сроков давности..И они будут рассмотрены в каждом отдельном случае, от захвата Малороссии и уничтожения русских людей Донбасса, Киева, Одессы, Мариуполя...До уничтожения всего многонационального народа в СССР и до подлого преступного "родовспоможения" при котором бОльшей части русских людей и всего народа СССР где уже много лет детям при рождении ребёнка ( согласно жидовским рекомендациям при положении роженицы лежа на спине) СПЕЦИАЛЬНО сворачивались шейные позвонки Атлант, для того что бы сделать наш народ и все наши народы безвольными и бес талантливыми, так, как это делалось и с рабами в древнем Риме...
0
Mithra Angel FEDOR 4 года назад
Паразиты ответят за растление и геноцид жизни.
0
Иркутский Yuriy Tomakh 2 года назад
Почему же вы умные в Израиле, еще не полетели в космос, не создали собственные самолёты и прочую военную технику? Да вы ничего сами не придумали своим выдающимся умищем - у вас все технологии ворованные. То что успели своровать у СССР, то и малюете, на большее у вас мозгов не хватает. Вы внушили Миру что мол вот какие вы выдающие, а на деле оказалось - а король то голый!
−1
Svetlana Antonova 7 лет назад
Глупая статья. Вероятно только автору и невдомек и трудно догадаться, что "Все герои нашей статьи - евреи". Идиотизм шагает на просторах Интернета семимильными шагами)))
12
Света Петрова Svetlana Antonova 7 лет назад
вы правы, статья преглупейшая, ещё бы каждому прицепили звезду шестиконечную, а почему таким образом ,не выделить татар ,или грузинов , ли в крайнем случае, украинцев??? В чём была суть этой статьи???
1
симон 7 лет назад
подлая статейка, типичный донос, такие были популярны в 37-м в СССР и в начале 30-х в Германии (в помощь д-ру Геббельсу).. обратите внимание, как оживились комментаторы-юдофобы, зажужжавшие над ней, как мухи над говном, каковым это "произведение"и является, по сути.. ксенофобия и расизм на фоне провалов в экономике, науке, культуре, массовой безрукости и безмозглости, опять становятся "сплачивающей"нац.идеей.. когда холодильник будет окончательно побежден телевизором и реально пожрать снова будет нечего, ваш плешивый вождь-дзюдоист объявит очередную войну какой нибудь Гваделупе, Гондурасу или Намибии.. на голодный желкудок это очень объединяет в патриотическом порыве..
−1
Виталий Коломин симон 7 лет назад
Сдрысни отсюда пархатая нечисть.
−2
Doron Jas Виталий Коломин 7 лет назад
Это тебе надо здрыснуть лысый уродливый недоносок , лучше бы ты засох у папы в штанах
13
FEDOR симон 7 лет назад
Слухай сюда, пархатаый! Во первых вам нечего делать на русской земле..Все пакости на которые вы были способны вы уже сделали..Во вторых..Ступай нерусь поганая на свой сайт иноземный - исраильский..Там и занимайтесь словоблудием, пока вас еще арабы не раздавили, праведным гневом своим, за ваши преступления перед ними длящиеся более 70 лет..
0
Mithra Angel симон 4 года назад
"Непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик?! Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей?!" © пророк Магомет
0
Владимир Евтушенко Виталий Коломин 8 месяцев назад
Чтго юдофоб, что нацисты Гитлера родные братья
−17
Робинзон 7 лет назад
Сам слышал слова Познера-На ТВ попасть в наше время не еврею не реально!
13
FEDOR Робинзон 7 лет назад
Эта плесень сегодня поддерживается мировым жидоолигархатом, и там где они не могут подкупить руководство ЦТ или СМИ они убивают несогласных....И так будет всегда, до тех пор, покуда в СМИ как и в правительстве не станут представляться места каждой национальности, согласно процентному проживанию в нашей многонациональной стране...Иначе такие певзнеры будут там корячиться до самого последнего часа, а на это место опять будут приходить подобное "блюдство ненавидящее и нас, и русский мир, и Россию и СССР, и весь многонациональный народ.....
−2
Doron Jas FEDOR 7 лет назад
а за что тебя любить ? а? вы закончили с евреями не получилось , переключились на хохлов
13
FEDOR Doron Jas 7 лет назад
С жидами мы еще не начинали свой "спор"...Но скоро начнем, не волнуйтесь. С хохлами - русскими которых вы хуцпануто называете хохлами у вас не вышло, да и с арабами - семитами никогда не выйдет..Вы тут даже говорить по русски не умеете, а всё туда же....А давайте подумаем что у вас жидов еще получится, кроме возрастающей ненависти к вам во всем мире?-:)))
13
FEDOR Doron Jas 2 года назад
С теми, кого вы называете "евреями"(от которых началось слово Европа совместно с тем местом на котором люди сидят) мы ничего не начинали заканчивать. Вот откроем архивы всех их преступлений против моего народа, со времён Великой Октябрьской Революции, когда эти бесы начали против нас Контрреволюцию, и далее, до преступлений сегодняшнего дня...И тогда начнём.
13
FEDOR Doron Jas 2 года назад
А я не желаю что бы меня "любили" те, кого я и людьми уже не могу считать, и добрыми животными способными на любовь!! "Непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик?! Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей?!" (пророк Магомет)...Ну а так называемых "хохлов" фактически нет в природе. И даже те агрессивные убийцы, всё равно это всего лишь шаБЕСгои, русские, которых иудеи сумели убедить что они не такие русские как должно быть, даже несмотря на генетику. И внушили им мысль, зомбировав их, что они якобы имеют "право" и необходимость убивать русских, те есть с самих себя. Не могу отправить фото, потому что тут сделано всё что бы наша Правда не имела той силы которая в ней есть. Но напишу ещё один текст.: - "На востоке Украины идёт удивительная война, в которой два русскоязычных народа убивают друг друга, а приказы одному из них отдают "люди", которые между собой общаются на иврите" (Александр Мозговой)
0
notimeinf12345 7 лет назад
Долина еврейка? С крестом на шее? Новый анекдот. Ну и остальные недалеко от нее.
25
Мила 7 лет назад
Поэтому российская эстрада такая говенная, тошнотворная и бездарная.
13
FEDOR Мила 7 лет назад
С некоторых пор удивился своим переменам..И если раньше слова даже А.Райкина вызывали у меня позитивные мысли и реакции, то сегодня даже в нем вижу скрытую жидовскую издевку и чванливое жидовское высокомерие твари, ненавидящей нас и издевающейся над нами...Хотел бы думать, что это временное явление...Что может быть это все пройдет как грипп и скарлатина..Или как весенний дождичек по четвергам..Но после активных и почти русофобских пасквилей К.Райкина, начинаю думать что мое отношение к ним изменится не так скоро...К сожалению это жидье, своими преступлениями как меня, так и мой народ постоянно убеждают в том, что они не столько тяжело больны, как нам хотят порой представить, сколько не хотят и не будут лечиться, уверенные в своей непоколебимой правоте с претензией на мировое господство..А по моему новому для меня отношению к ним, мне кажется, они преуспели в этом..
13
FEDOR Мила 7 лет назад
Ни слова о патриотизме и о русских людях, в устах жидовских не было и не будет никогда..Это для них запретная тема..Боятся твари..
−1
Makar Baboker 7 лет назад
ОООчень интересная подборка... Ожидаем в этом цикле такую же статб про русских, туркменов, якутов, азербайджанцев, армян и всех других народов России
0
Alexander Zeyliger 7 лет назад
алёёёёёё русские, вы где?????????????????
38
Ivan Draga 7 лет назад
Про Гвердцители, Кутикова и Сюткина- не знал. А про остальных... секрет Полишинеля
0
Автор, тут ошибся, еще многие сотни, тысячи, также и в США, Франции... имеют еврейские корни или половинку. Во всех странах, где евреи живут, (США, РФ, Франция...) они занимают очень сильные, либо доминирующие позиции во многих видах деятельности (медицина, например в США, Франции. и РФ, кинематогороф, финансы, хай-тек, в нобелевских лауреатах, ....) Ну не отнимите вы этого у нас. Картинка, что написал автор, еще смешная, на самом деле она такова, что страшно ее показывать миру, удавят от злости, не впервой. А связано это с вполне конкретными причинами. Например, когда русские научились читать в массе своей? Лет 100-150 назад. А евреи все, семьями, читают и обсуждают прочитанное уже три тысячи лет. Элементарно мозг тренируется. Как в самбо, побеждает тот, кто тренируется. Есть и еще несколько причин того, что евреи не имеют равных в мире, в удельном своем весе, во всем, чем они занимаются.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Doron Jas Виталий Коломин 7 лет назад
А твоя сучья натура где вылазит ? аа я знаю в Крыму и на Донбасе !!!! тебя бог обидел вот ты и евреев делаешь виновными в твоей неудачливости , хто усравсь невистка!!!
13
FEDOR валерий мирочник 7 лет назад
Хватит лгать, пользуясь идеологией жидья поганого написанной против Русского Мира совсем недавно....Русскому Миру сегодня уже более 7 525 лет от Великой Победы над китайским драконом..И за это время есть в нём не только письменность и многие изобретения, но и флот который был создан намного раньше наглицкого , с картавыми нагличанами..Вы думаете что Наша История такая же проститутка как ваша? Ошибаетесь!-:)))
13
FEDOR 79aklip 7 лет назад
Мы жидов не делали..Они нам были не нужны ни в коей мере..Это паразитическое племя жидотварей, ломехузных и крысиных гадов в образе человеческом..И если бы не предательница Екатерина, которую за все её преступления против нас жиды назвали "Великой" то им не было бы тут места, как нет и сейчас, потому что живут они у нас здесь на птичьих правах как паразиты на теле государственном... Всегда русские государи выгоняли это отребье..И исследования Державина на белорусских землях, подтверждающий их безмерный паразитизм, ещё одно тому подтверждение..Кто они для нас, пришедшие к нам на чужие для них земли? Посмотрите что они сегодня говорят о нас и о СССР, и творят сейчас у нас и в СССР , и легко убедитесь кто они были и есть на самом деле..Пусть не все жиды предатели и воры..Но почти все предатели и воры - жиды..
13
FEDOR Виталий Коломин 7 лет назад
Сто процентов все жидье - ломехузное паразитическое отребье и ведут себя так же как ломехузы, рептилии и паразиты..
13
FEDOR Doron Jas 7 лет назад
Захват Малоросии жидами - удача? Или расстрел с помощью ОВ и сжигание русских людей в Одессе в жидовский "праздник" - удача? Или то что вы безнаказанно разворовываете наши богатства - ваша удача? Или то что вас идиотка Екатерина пустила на русские земли - ваша удача? Какая удача? Терпение русских людей и чрезмерное и неоправданное к вам благородство - вот ваша удача..Но она уже кончилась..Уже вас начали резать и стрелять, пусть пока еще идеологически и политически..Но скоро и вашему исраилю ППЦ придет, и снова гнать вас будут со всех стран мира...Но тогда уже в Малороссию для вас хода не будет, как и во всю Россию и весь СССР..Хватит..Осточертели ..Пора вас всех судить ..Ведь за то что вы натворили срока давности нет и не будет никогда, а коллективная ответственность есть..Ведь ваша сила в сплоченности.. Вот за неё и за ваши многочисленные преступления вы и получите новый и настоящий холокост..Пусть и в политическом, моральном, экономическом и социальном виде..Для начала..
Показать ещё 78 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?